lerik69 аватар
Опубликовано 8 Август, 2013 - 12:58
Достоинства: приемлемая цена, удаляет все загрязнения без усилий, удаляет старую грязь
Недостатки: подсушивает кожу рук

После того, как мой супруг сдал на права мы решили купить ему на первое время дешёвую машину, чтобы если что, не жалко было)) Купили Жигули белого цвета. Ну и как всем известно белорусский автопром оставляет желать лучшего. Машина 1991 года было ужасно ржавая. Я, решившись отмыть салон и кузов машины пошла в ванную за ведром, налила воды и мой взгляд упал на моего давнего помошника крем Cif. Ну я подумала, машина белая, а он с отбеливающим эффектом, значит будет хорошо. Нанесла его на обычную губку для мытья посуды и начала тереть на машине ржавчину. удивлению моему небыло предела, когда она просто растворилась без особых усилий. Так, я отмыла машину и она блестела как новенькая.

А что касается ванной и кухни и окон ПВХ так это незаменимый помошник! Рекомендую!

lerik69 рекомендует Чистящее средство Cif Ультра вайт с отбеливающим эффектом

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Cif
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • Лучшее из того, что я использовала на кухне

30.07.2015
    Татьяна-1 аватар

Выбирала чистящие кремы марки Sif начитавшись хороших отзывов, покупала и в желтой и красной и белой  упаковке, так как они по стоимости были дешевле этого синенького, но вот получилось так что не было подешевле и я купила вот этот.

• Ожидала большего.Больше прилагала силы, чем чистило средство

18.07.2012
    Lfvf аватар

Купила такое средство для очистки газовой плиты и кастрюль. Выбрала кастрюлю, которая уже была предназначена на выброс. Частенько сядешь к компьютеру, а про то, что кастрюля на плите и забываешь. Вот и решила испробовать средство на такой кастрюле, которая сильно загрязнена.

• Cif Cream - чистит все, даже пластиковые окна!

26.08.2013
    astera1 аватар

Крем Cif стал для меня настоящим спасением. Сейчас у многих в квартирах стоят пластиковые окна. Удобная вещь: шум не пропускает, пыли меньше в квартире, тепло сохраняет и выглядят симпатично. Правда халтуры среди производителей, а еще больше среди установщиков таких окон, хватает.

• Идеально чистит

01.08.2013
    angeloemel аватар

Итак познакомилась я с ним случайно, просто решив попробовать другое(раньше использовала комет) Как и любой другой хозяйке хотелось, чтобы ванная комната сверкала чистотой.