Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

schaTenka аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 21:03
Достоинства: *доступная цена, качество, приятный запах, реально отбеливает

Ставлю ей максимальную оценку - объясню почему: во-первых, самая приемлемая цена из подобного рода паст.                                                                                                                                               Во-вторых, это лучший результат, который я получала от отбеливающих паст БЕЗ мощных АБРАЗИВОВ. Ну и, в-третьих, эта паста имеет приятный мятный вкус и прекрасно освежает дыхание.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Теперь конкретика: зубная эмаль у меня от природы далеко не такая белоснежная, как этого хотелось бы. Я с этим смирилась и оставила попытки проводить регулярное проф. отбеливание, после того, как начала страдать чувствительность зубов, а точнее, ее возникновение. Но наряду с желтой эмалью есть и другие зубные цветовые неприятности - это темный налет с тыльной стороны зубов, от которого в домашних условиях избавиться очень сложно. Вот в этом-то мне Promedent помог шикарно, не на 100%, но результат очень существенный. Ощутила эффект не сразу, требуется время, что бы реально оценить преимущества этой пасты, хотя бы пару-тройку недель. А вообще, за такие деньги грех ее не попробовать, в этой ценовой категории она, на мой взгляд, лучшая)

schaTenka рекомендует Зубная паста 32 Бионорма Promedent

Зубная паста “Promedent” Кислородное отбеливание разработана специально для максимально безопасного и эффективного отбеливания эмали зубов.

• Заметное осветление эмали на 2 тона за 7 дней

• Интенсивное очищение и оздоровление эмали

• Длительная защита эмали от повторного потемнения

В состав зубной пасты входят следующие АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

1. Технология PerfectClean - сочетание абразивной и ферментативной систем очищения. Био-ферметы размягчают стойкий слой микробного налета, а очищающие микрочастицы удаляют его. Такой подход снижает риск истончения эмали и позволяет подготовить эмаль к эффективному отбеливанию.

2. Отбеливающие микросферы ClinicWhite равномерно распределяются по всей поверхности зуба, проникают даже в глубокие слои эмали, эффективно удаляя пятна и осветляя эмаль.

3. Аминофторидный комплекс укрепляет эмаль эффективнее обычных фтористых соединений. Способствует накоплению кальция в твердых слоях эмали, возвращая зубам естественный блеск.
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: 32 БИОНОРМА
  • Супер паста

09.01.2013
    СветланаУ аватар

В последнее время заметила что зубы достаточно сильно пожелтели,так как пью много кофе.Пробовала множество разных отбеливающих зубных паст,но особо результата не заметила.Плюс у меня ОЧЕНЬ чувствительные зубы и все отбеливающие пасты для меня были жесткими,после недельного использования покупала…

• Есть веские причины сказать этой пасте "ДА!"

26.04.2014
    L911 аватар

Очень понравилось это средство! Паста голубоватого оттенка с синими гранулами, при чистке зубов она белеет, что мне очень нравится (не люблю чистить зубы цветными пастами). Имеет защитную мембрану; запах и привкус средства мягкий, ненавязчивый.

• Типичная зубная паста, никаких восторгов+(ФОТО)

10.02.2014
    looky_moo аватар

Доброго времени суток, друзья! Люблю пробовать разные зубные пасты, искать наилучшую, в магазине набрела на этот продукт стоимостью 86 рублей . Обещаний, как всегда, уйма. Отбеливание за неделю на 2 тона, при этом бережное и щадящее зубы. Хм, интересно. Но что получила в итоге? 1.