Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 11:24

Пол года назад я брала смывку брелил, осветлилась и снова по красилась в темный, и вот снова я захотела осветлиться)))пришла в магазин за смывкой,а консультант советует Средство для удаления краски с волос - смывка Color Remover, Lisap 25мл, мол, щадящая и эфективная и за вечер можно стать блондинкой)))))) Как я могла её не купить)))) Смылась раз(2покетика+120мл перекиси 6%),семь минут полоскала под горячей водой и три раза смывала шампунем. Затем такая же процедура,затем покраска в тон 10,01,моя оценка 4 потому как очень пересушила,хотя консультант утверждала что волосы будут ещё лучше чем до этого средства,так как он и лечит)))) хотела добавить,отзыв писала в тот же день что и проводила удаления цвета волос,но последующая помывка головы перевернуло моё впечатление с ног на голову я пересушила,переполила и потеряла ровно половину волос(((и с каждым мытьем я все теряю и теряю волосы((( подсела на масла и травяные настойка,когда вылечу отпишусь,правдо потерянных волос не вернуть(( фото7 это такая кучка расчесывается с меня после каждого мытья волос((и столько же слёз((волосы уменьшались в двоеее! я изменила оценку!! основываясь на личном опыте!

Color Remover, Lisap 25мл

16.11.13

цвет;шоколадно-карамельный

Ну в итоге я лишилась волос(((,все мои попытки спасти волос свелись на нет(( добавляю 8 фото((

в смывке
Достоинства
  • Смывает
Недостатки
  • Сушит
Ledinetaliне рекомендует
23.10.2013
25.11.2013
ужас какой
26.11.2013
тетя-мотя, у меня траур, после смывки через месяц осветлилась Perfect Mousse.1100(он меня не взял),и больше никаких процедур к пути блондинки я не могла сделать иначе лысой осталось бы(((
26.11.2013
Perfect Mousse вообще гадость редкостная, пробовала и 1000 и 800 и 850 с 700 - дрянь одним словом и кожу сушит неимоверно
26.11.2013
у вас были такие красивые темные волосы Sad
27.11.2013
MD viSTi, сама головой об стенку хочу биться,за то что так над ними поиздевалась Sad(
13.05.2014
зря в один день
скорее всего ср-во не нейтрализовалось (в салоне наверняка бы смывали спец шампунем).
реакция в волосе еще шла, а вы на нее еще и краску.
надо было недельку подождать. сочувствую Sad
05.11.2014
Кошмар!!!! Ghost господи, как же жалко Ваши волосы!!! Ваш отзыв был первым на этом сайте, хотела почитать отзывы и купить эту смывку! СПАСИБО (огромными буквами). Больше смотреть в её сторону не буду.
А вам от себя - здоровых длинных и красивых волосиков! Sexy
08.08.2021
На фото не родной оксид Lisap, может в этом дело?