Смываемые фломастеры Centropen (Чехия) - отзывы

Категория: Канцтовары

• 24.01.2017
    Разбиралась я тут на днях в своих ящиках, в которые не лазила уже очень давно. Там оказались тетради, канцелярия еще со школьных и студенческих времен.... И вот нашла я случайно фломастеры, лежащие в обычном файлике.
  • 27.10.2017
    Забавно, но фломастеры мы покупали "Какие попадутся", просто порисовать доце. И вот повезло наткнуться именно на то, что надо - они действительно смываются! На вид - обычные себе фломастеры, ничем от других не отличаются.
  • Признаться честно - фломастеры Centropen нежно люблю с малых лет. Была удивлена негативными отзывами, одним явно фальшивым (выкраска при свете лампы - не показатель), а во втором - виновата сама автор.
  • . В последнее время занялась раскрашиванием не только красками,но и фломастерами.Очень нравится и успокаивает нервную систему.Купила эти фломастеры в одном магазине канцелярских товаров за 100 рублей .
  • 21.02.2016
    Чешская фирма Centropen, оказывается, делает не только фломастеры и карандаши, но и почти все аксессуары для канцелярии.Набор из шести смываемых фломастеров из Чехии. Смываемость это важный параметр, особенно если у Вас дома маленькие дети.
  • 26.07.2016
    Всем привет, кто зашёл в этот отзыв Расскажу про эти фломастеры. Сколько я не перепробывала их, покупала совершенно разные. И теперь я нашла идеальные для себя фломастеры — вот они. Покупала набор из 30 цветов, чтобы было больше выбора оттенков.
  • 02.02.2016
    Озадачилась проблемой рисования для ребенка. Дочке 1,8 до этого рисовали восковыми мелками, красками и карандашами. Восковые мелки очень часто в силу возраста остаются на зубах. Карандаши очень сложны для нажима, краски тоже на 10 минут, далее идет процесс отмывания в ванной.
  • 20.05.2015
    Купили Смываемые фломастеры Centropen малышу для разнообразия к карандашам и краскам. За 24 шт. заплатили около 100 рублей. Фломастеры яркие, мягко рисуют, тонкая линия. Очень приятные цвета. Так как пользуемся ими мало, то им почти год, но ни один еще не высох, рисуют так же хорошо.
  • 31.07.2016
    Ребенок собирается в школу и мы решили ему в этот раз приобрести хорошие фломастеры. Взяли эти чешские и не пожалели. Фломастеры имеют не очень толстый, твердый и жесткий стержень.
  • Может быть в нашем магазине продаются какие-то не такие фломастеры Centropen смываемые 12 цветов, но я очень расстроена покупкой. Рисовала рисунок гуашью и нужно было срочно закончить мелкие детали фломастерами. Дома ни оказалось ни одного, пришлось бежать в Амиталь.
  • 30.01.2012
    Купили набор из 12 штук. Есть в продаже и с огромным количеством цветов, чуть ли не 50. Сначала попробовала их на смываемость (прежде чем дать ребенку, нам около 2 лет, может нарисовать где угодно): сама порисовала на деревянном детской столике (покрыт лаком), порисовала на моющихся обоях,…