Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 09:54

Удивил меня этот "товарищ" но сначала не меня а сестру) т.к она заметила что у меня "что то с волосами" . Я купила этот шампунь что бы изредка мыть голову на зиму т.к пришло время носить шапки и волосы капризничают при этом. Помыла ! 1 раз единственный, пришла к сестре она говорит -" ты что волосы покрасила? - говорю уже давно она- новый же цвет)) Вообще глянула я в зеркало при хорошем освещении дневном и увидела что вся хна смыла причем так как не смывалась никогда, волосы стали красными. После мытья еще пару раз- ничего не изменилось,выходит до какого то уровня вымыло краску (хну) за один прием.С одной стороны это большой плюс не нужно покупать дорогой шампунь вроде этого http://www.irecommend.ru/content/protiv-ottenochny... Выходит он очень хорошо очищает волосы от "нечистот" .так же перед окрашиванием для лучшего проникновения краски.

Ставлю 4 за то что слишком "агрессивный" для обычного шампуня,хотя для не окрашенных вполне нормальный.

тут цвет до мытья красила хной до этого 2 недели назад http://www.irecommend.ru/content/2-chasti-basmy-1-...

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Смывает краску
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Не всегда плюс что смывает краску
  • Немного сушит волосы
Алисарекомендует
09.11.2013
Спасибо! Буду иметь его в виду!
Пожалуйста. Можно его назвать шампунь пиллинг Smile
09.11.2013
интересно как он действует на химические красители.
09.11.2013
Химические красители наверно тоже вымывает за счет присутствия глины. Smile
В общем, хорошо такой иметь в арсенале, если вдруг цвет получится темнее чем нужно или не такой, как хотелось, сразу этим шампунчиком помыть.
13.04.2014
о мне такой как раз нужен, отращиваю свой цвет ) пусть краска вымывается:)
Официальный представитель Garnier Official
01.03.2024
Здравствуйте. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от использования продукта! Желаем прекрасного настроения!🌻