Опубликовано 30 Август, 2013 - 01:22

Поскупилась на средство подороже, купила Чистую линию за 50 рублей.

Запах нежный, не раздражает. Смывает макияж на отлично, быстро и без следа. ( но не знаю насчет водостойкой туши, не пользуюсь). Смываю им не только макияж с глаз, но и со всего лица. Лично мне не приходится сильно тереть глаза, чтобы снять все остатки макияжа. Так же не оставляет ощущение липкости, жирности, сухости на коже.

Но вот глаза щиплет, не сильно, но все же есть такой неприятный момент. Поэтому не буду покупать эту жидкость снова.Не заметила, чтобы после нее сильно росли ресницы, да я и е думаю, что за такое короткое время на ресницах успевают остаться какие-то действующие вещества, я все равно потом еще и умываюсь.

Еще один минус - мне очень не нравится крышечка, какая - то неприятная она, с острыми бортиками, но у Читой линии у всех бутылочек такие крышечки, если я не ошибаюсь. В целом средство на четверку.

Достоинства
  • не дорогая
  • не сушит
  • нейтральный запах
  • хорошо справляется с главной задачей - демакияж
Недостатки
  • немного щипят глаза
30.08.2013
На мой взгляд, для глаз лучше пользоваться кремообразными средствами. Они и в глаза меньше попадают, и от макияжа кожу очищают бережнее...
наверное, но я уже для себя поняла, что предпочитаю именно лосьоны, не люблю молочко для снятия макияжа, мне как-то неприятно им пользоваться
  • 10.07.2018
    Лосьон для снятия макияжа с век Чистая Линия Хлопковое молочко для меня стало настоящей находкой. Была приятно удивлена тем, как быстро и мягко он справился с тушью, при этом не раздражая глаз. Обьем 100 мл, расходуется очень экономно.
  • 04.12.2016
    Об этом продукте не рассказал, наверное, только ленивый. Вот и я решила написать о своей любви к данному средству. Начну с того, что я не особо жалую всякие мицелярки, молочко для снятия макияжа с глаз. Как по мне, так лучше и проще купить хорошее средство для умывания.
  • 02.09.2013
    Не скажу что я являюсь поклонницей чистой линии и вообще концерна Калины. но все таки я покупаю продукцию данного производителя. Некоторая продукция очень хорошая. Вот например этот лосьон, он очень мягкий действует очень бережно.
  • 26.08.2013
    Лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия я купила за 15 гривен с копейками. В бутылочке 100 мл. В инструкции по приминению указано: нанести лосьон на ватный диск, приложить к коже век и ресницам на 10-15 секунд, затем бережно протереть веки и ресницы.