Опубликовано 27 Май, 2012 - 19:55

Подруга разрекламировала данную пенку, дескать, "забыла про молочко для снятия макияжа, просто пенкой умываюсь - и лицо без следа косметики". Интригующе, правда?) Заказала себе, но с целью просто умывать лицо утром и вечером, уже после использования молочка, ибо не верила в чудодейственные возможности этой пенки смыть весь макияж. Пришла пенка, опробовала - шикарно, конечно, что и говорить! Консистенция просто божественна - нежная, мягкая, невесомая пена, с обалденным запахом! На лице просто тает, после умывания нет ощущений сухости, стянутости, иной раз забываю крем нанести, такая кожа нежная. Забыла про самое главное - попробовала я, по совету подруги, без предварительного очищения молочком глаз и лица, умыться этой пенкой. Я в шоке))) Весь макияж смылся подчистую - карандаш для бровей, тени, подводка, карандаш для глаз, тушь, тональник и румяна... Одним нажатием дозатора, минимальным количеством пенки, да ещё и холодной водой - отключили горячую))) Это нечто) Ни одно средство никогда не справлялось с моим макияжем до конца - всегда оставались как минимум темные круги под глазами от туши и карандаша. А после этой пенки лицо протерла тоником - ватный диск идеально белый, т.е. - пенка смыла абсолютно весь макияж! Плюс, очень красивая бутылочка, которая станет украшением любого интерьера и, пенка очень экономична! Использую месяц, утром и вечером, на фото видно, что использована только незначительная часть) Думаю, месяца на три ещё мне точно ее хватит, потом закажу новую!
Достоинства
  • Достаточно экономичный
  • Мягкое очищение
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Нежная консистенция
  • Приятный легкий запах
  • Снимает макияж
  • Удобный дозатор
  • Экономичный
Недостатки
  • Дороговато
Enola Gрекомендует