Среднее: 4.3 (44 отзыва)

Enola G аватар
Опубликовано 27 Май, 2012 - 19:55
Достоинства: достаточно экономичный, мягкое очищение, не стягивает и не сушит кожу, нежная консистенция, приятный легкий запах, снимает макияж, удобный дозатор, экономичный
Недостатки: дороговато
Подруга разрекламировала данную пенку, дескать, "забыла про молочко для снятия макияжа, просто пенкой умываюсь - и лицо без следа косметики". Интригующе, правда?) Заказала себе, но с целью просто умывать лицо утром и вечером, уже после использования молочка, ибо не верила в чудодейственные возможности этой пенки смыть весь макияж. Пришла пенка, опробовала - шикарно, конечно, что и говорить! Консистенция просто божественна - нежная, мягкая, невесомая пена, с обалденным запахом! На лице просто тает, после умывания нет ощущений сухости, стянутости, иной раз забываю крем нанести, такая кожа нежная. Забыла про самое главное - попробовала я, по совету подруги, без предварительного очищения молочком глаз и лица, умыться этой пенкой. Я в шоке))) Весь макияж смылся подчистую - карандаш для бровей, тени, подводка, карандаш для глаз, тушь, тональник и румяна... Одним нажатием дозатора, минимальным количеством пенки, да ещё и холодной водой - отключили горячую))) Это нечто) Ни одно средство никогда не справлялось с моим макияжем до конца - всегда оставались как минимум темные круги под глазами от туши и карандаша. А после этой пенки лицо протерла тоником - ватный диск идеально белый, т.е. - пенка смыла абсолютно весь макияж! Плюс, очень красивая бутылочка, которая станет украшением любого интерьера и, пенка очень экономична! Использую месяц, утром и вечером, на фото видно, что использована только незначительная часть) Думаю, месяца на три ещё мне точно ее хватит, потом закажу новую!

Enola G рекомендует Пенка для умывания Ив Роше / Yves Rocher Yves Rocher Hydra specific

Очищающая Пенка на Водной Основе
Серия HYDRA SPECIFIC (Гидра-специфик) подходит для всех возрастов и типов кожи, особенно для обезвоженной и тусклой.
Срок действия до: 2018-05-13
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Минимальная сумма заказа 1900 рублей
Срок действия промо-кода до: 2018-07-31
  • Кожа не скукоживается даже без крема)).

20.12.2010

Средства серии Гидра специфик я использую довольно давно, а вот пенку купила впервые буквально пару недель назад, о чём совершенно не жалею.Во первых сам формат пенки - очень удачное, экономичное и приятное для использования решение.

• точно не для обезвоженной кожи + ФОТО

02.07.2012
    kayli аватар

Не очень осталась довольна этим продуктом. Пенка обычная, смывает даже макияж с глаз (тушь, тени, с подводкой пока что не пробовала). Не воняет мылом как пенка от Натуры Сибеерики , после умывания есть чувство стянутости поэтому не знаю для какой обезвоженной кожи она сделана.

• Это пена для бритья? :) (++фото средства)

15.05.2012

Сегодня я получила очередную посылку от Ив Роше. Пенка для умывания Ив Роше Yves Rocher Hydra specific прилагалась в качестве подарка.Мои первые впечатления были такие: "Это пена для бритья???" . Именно такой консистенции это очищающее средство.