Опубликовано 4 Январь, 2012 - 13:18

Много раз слышала что шампуни чистая линия на натуральных травах и по стоимости они дешевые, вот решилась купить с крапивой, думала подлечить немного волосы.Расскажу сначала про сам шампунь. Купила я большую бутылку, шампунь имеет приятный травяной запах,что порадовало,по консистенции не сильно жидкий и не сильно густой, на цвет слегка зеленоватый, почти прозрачный, пениться очень хорошо (что говорит о не малом колличестве химии в шампуне).Помыла на один раз, смылся хорошо, волосы скрипели оочень сильно, вообще я люблю когда скрипят волосы, но не до такой степени.Когда они высохли я стала как одуванчик, они настолько стали тоненькими и путались между собой, так что это шампунь смыл абсолютно все что можно и все что нельзя с волос, а это не очень хорошо.На счет выпадения я тоже перемен не заметила, сколько было на расчестке,столько и осталось.Волосы блестят,но путаются.
Помыла я им волосы неделю, думала привыкнут и все станет хорошо, но нет, я ошиблась.
Думаю таким шампунем хорошо смывать масялнные маски с волос, именно для этих целей я его и оставила)))
Мой вывод таков. Этот шампунь можно использовать только девушкам у которых сильно жирнятся волосы или для любительниц маслянных масочек для волос)
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • От выпадения волос не спасает
  • Очень сильно сушит волосы
  • Электризация
Clearне рекомендует