Опубликовано 29 Август, 2013 - 18:54

После того, как бб Люмене вернул мне веру в бб крема в целом, я решила вернуться к первоисточнику, и следующий бибик заказать непосредственно у корейцев. Основной проблемой выбора был цвет, так как почти все бб, что попадались, были слишком темными для моего цвета кожи, поэтому я заведомо искала что-нибудь светленькое, корейской и желательно не дорогое.

Больше всего отзывов было на данный бб и на Мишу, но так как последнего на тот момент не было в наличии, а у меня конечно же свербило, то ничего не оставалось кроме как приобрести себе малышку Holika Holika Clearing Petit, благо цена за нее получалась всего 190 рублей.

Однако покупка меня разочаровала. Мне снова не повезло с цветом, но на этот раз вместо темного оттенка попался слишком светлый. И даже не смотря на обещанные возможности подстраиваться, под мою кожу он так и не лег. Плотность покрытия легкая, скрывает в основном только поры и выравнивает общий цвет лица, но красноту не убирает. Матирует 4 часа точно, дольше не пробовала. А самое печальное, что после смывки (гидрофильным маслом Kracie) бибик все равно остается в порах, и кожа выглядит крайне неопрятно, даже после однократного нанесения. Не представляю что будет, пользуйся я им каждый день. Вот и получается, что сначало слишком бело, потом слишком черно, так что пользуюсь я им раз в неделю, на выход.

Лицо с кремом
Испытуемый
На руке кажется темным
Нанесла, растерла
Сразу после нанесения. Лицо получилось очень бледным
Через 10 минут после нанесения. Все еще белая.
При таком освещение смотрится ничего
Поры замаскировал, веснушки нет.
Добавила штукатурки, результат через час.Все еще не подстроился.

shukrimuне рекомендует