Опубликовано 15 Август, 2013 - 19:35

Уже не помню откуда узнала про этот сайт, но зайдя на него, я не вылазила оттуда часа 2-3 Smile

Сначала было прикольно загадывать у себя в голове каких-то персонажей из фильмов, актеров, певцов, и даже внутренних органов Laughing out loud, а потом уже поднадоело это дело и я решила написать отзыв об этом сайте и что я о нем знаю)

Не знаю как работает эта штуковина, но она реально отгадывает всё!

Плюсы Акинатора:

-не нужно регистрироваться;

-поднимает настроение;

-можно поиздеваться, если у вас плохое настроение) для этого дела Акинатор отличная вещь!).

А минусы.....быстро надоедает)

Оформление сайта очень даже симпатичное) и джинн очень даже ничего Laughing out loud

В общем штуковина неплохая, можно пару раз посидеть там, когда уж совсем делать нечего)

Скрины:

1.угадал даже моего МЧ);

2.и даже дверь!!! :D;

3.здесь угадал одного из моих любимых актёров;

4.на пути к разгадке моего персонажа;

5.на сайте регистрироваться не нужно. Нужно всего лишь написать псевдоним,возраст и пол;

6.угадал басиста из моей любимой группы Fall Out Boy.

На этом, пожалуй, я закончу свой отзыв об Акинаторе) Много о нем не напишешь)

Рекомендую его всем тем, кто хочет немного развлечься или просто убить время)

Достоинства
  • весёлый сайт
  • развлекает
Недостатки
  • быстро надоедает
jane0102рекомендует
29.06.2015
Правда всё угадывает, может и не с первого раза, но со второго точно))))
29.06.2015
WinkBig smile
  • 17.05.2011
    Нашла этого Акинатора через Вконтакте. Много кого ему загадывала - угадывал почти всех. Политики, исторические личности, писатели и поэты, актёры и актрисы, музыканты, учёные, маньяки - всех не перечесть.Можно также загадать себя, своих родителей, родню, начальство, друзей.
  • 13.05.2011
    Услышала об этой не обычной игрушке), в начале даже не поверила, что подобное может быть. Оказывается может!Этот виртуальный волшебник отгадает практически все, что вы загадали.
  • 15.08.2013
    загадывала героев фантастического романа Азимова - не угадал. Бредбери - тоже. угадывает только героев популярных произведений, и то не всех.(сумерки, думаю угадает) а еще вопросы противоречат друг другу например: у вашего героя темные волосы? да он лысый? ну и еще много таких ляпов было.
  • 12.04.2013
    Забавный сайт нашла на просторах интернета. Знакомтесь - Акинатор, угадыватель ваших мыслей.Суть игры такова: вы загадываете любого персонажа из книг, игр,комиксов да откуда угодно. Акинатор начинает задавать вам вопросы типа: " Ваш персонаж мужчина?" или " Он говорит по-русски?".