klavaept аватар
Опубликовано 11 Май, 2016 - 19:46
Достоинства: долго хранится, доступен в аптеках, доступная стоимость, можно при беременности, мочегонный эффект, натуральный состав, недорогой, помогает от отеков, прост в использовании, эффективное средство

Проблема обострения цистита меня раньше мучила очень часто, обратилась к урологу, посмотрел анализы и выписал мне бруснивер. Я сначала не поверила, что какие-то травки-настойки мне помогут. Пропила курс и забыла про цистит уже на пару лет. И вот пришло в дом счастье и мое беременное тельце начало отекать))) Врач выписала все тот же бруснивер, я была весьма удивлена такой универсальности, но начала пить чаечек как положено 3 раза в день. Прошла неделя и до свидания отеки, стрелка на весах упала, ходить стало легче, настроение супер. Со временем даже привыкла к этому травяному вкусу. В общем я в восторге!

klavaept рекомендует Лекарственный сбор КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА Бруснивер