Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 19:20

Всем здравствуйте!

Авто кресло happy baby gelios нам преподнесли в качестве подарка на рождение доченьки, итак, после 9 месячной эксплуатации расскажу о плюсах и минусах которые мы подчеркнули для себя.

Начнем с минусов:

• производитель заявляет, что переноску можно начинать использовать от 0 месяцев, мы все же не рискнули, малышей сажать категорически нельзя, а переноска оказалась достаточно углубленная для такого маленького малыша. Подождав 2 месяца мы все же вышли из положения, переноска имеет вкладку для новорожденного, под которую мы подложили ненужный материал- это помогло добиться более горизонтального положения для малышки.
  • переноска имеет козырек от солнца, но он все время отстегивается с одной стороны.
  • для меня переноска немного тяжеловата, но муж справляется.
  • не сразу разобрались, как пристегивать в машине, но это не такой-то уж и минус, видео инструкция в интернете имеется! и к переноске прилагается соответственно.
  • от вкладыша в кресле потеет голова ребенка
  • не очень удобно пристегивать малыша в кресле, нужно соединить два ремешка и вставить их в пристежку, но они по сути просто накладываются друг на друга, это не очень удобно.

Теперь переходим к плюсам:

• в глаза сразу бросается обалденный дизайн, стеганое кресло просто красота. У других производителей такой красоты не встречала.
  • козырек от солнца защищает от солнечного света, отстегивается, прошел проверку на прочность ввиду стирки, все ОК!
  • ручка имеет несколько положений
  • есть вкладка для новорожденного
  • можно использовать как кресло качалку

Ко всем минусам мама и папа привыкли и с ними справились, а самое главное, что малышке в нем удобно и комфортно!

Буду рада если кому-то мой отзыв поможет определиться с выбором и предлагаю почитать jnpsd про чудесную коляску трость Nicole так же от производителя Happy baby http://irecommend.ru/content/kak-vsegda-happy-baby...

Достоинства
  • Безопасное
  • Есть мягкая вкладка для новорожденных
  • Комфортное для сна
  • Красивый дизайн
  • Лёгкое
  • Недорого
  • Съемные чехлы
Yano4ka_knyazevaрекомендует