ne podarok аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 22:58

Доброго времени суток, айрекомендовцы! Сейчас я хочу поделиться с вами отзывом о сайте Kakprosto. Поделюсь с вами своим впечатлением от работы, расскажу о том, что понравилось и нет, сколько денег я заработала, и почему оттуда ушла!

Итак, прошла я регистрацию. Она довольно-таки простая, так что заострять внимания на ней смысла нет.

Попадаем на нашу страницу:

Сайт предлагает два вида заработка:

1.Написание статей. Статью можно писать на самые различные темы, но приветствуется, все же, женская тематика. Я, например, писала рецепты, об уходе за цветами, о красоте.

Требования к статье: Грамотность, уникальность от 70%, уникальный заголовок, объем от 1000 знаков без пробелов. Также к статье необходимо добавить изображение, которое можно взять с интернета. Учтите, что картинка должна быть без копипаста, ее размер от 800*800. Все статьи проходят модерацию. В случае выявления ошибок, редактор указывает на них.

Оплата: за 1000 уникальных просмотров сайт платит 50 рублей.

Статьи можно написать в двух форматах:

Написание отзывов.  Я пишу также на те товары, которые относятся к женской тематики. Так как, на мой взгляд, сайт все же рассчитан на женскую аудиторию.

Требования к отзыву: Грамотность, уникальность от 70%, уникальный заголовок, объем от 500 знаков без пробелов.  Также необходимо добавить картинку к отзыву.

Оплата: за 1000 уникальных просмотров сайт платит 50 рублей.

Что мне не понравилось?

Во-первых, сайт требует слишком много документов для вывода средств (Номер пенсионного страхового свидетельства, ИНН, Паспортные данные, Телефон, Адрес), реквизиты банковского счета, оформленного на вас;

Во-вторых, со всех перечислений физическим лицам отчисляется 13% НДФЛ.

В-третьих, вывод средств возможен только посредством банковских переводов.

В-четвертых, нет реферальной программы.

Что мне понравилось?

1. Сумма минимальной выплаты всего 200 рублей.Каждый автор может написать неограниченное число статей и отзывов.
  2. Заработок напрямую зависел от Вашей активности
  3. Сайт честно выплачивает.

Почему я не осталась на сайте?

Да, я  такая меркантильная зарегистрировалась там не просто так! Я шла туда ради денег. Раньше была акция: платили 40 рублей за статью и 20 за отзыв. Плюс начисляли за 1000 просмотров 50 рублей.Статьи и отзывы отклонялись по непонятным причинам! Очень часто редакторы не писали причину отклонения статьи. Повторно переписать и заново отправить статью уже нельзя.Если заблокируют в системе вас, то следом же заблокируют и ваших близких, например, маму, папу, мужа и т.д. Смотрят на фамилию и адрес, который вы указали. Вот и спрашивается: «И ШО ЭТО?»Очень обидно было, что нас - авторов, никто и не предупредил об окончании акции. Например, я написала 10 отзывов и штук 6-7 статей, за которые рассчитывала получить более 400 ста рублей. Написала, отправила… Но денег не получила, нам сообщили лишь числа 6 августа, что таки акция то закончилась еще 4 августа! И как это понимать?

За свои статьи и отзывы я получила столько:

С 1 по 26 августа за мои ранее написанные 28 статей и 36 отзывов мне накапало за просмотры столько:

Вывод: сайт честно платит, однако после отмены акции я вряд ли туда вернусь. Но! На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет! Поэтому я сайт рекомендую тем, кому не лень писать много-много статей под запросы поисковиков, подбирать картинки. Может быть именно у вас получится просто заработать миллионы на Kakprosto!?

ne podarok рекомендует Сайт-справочник www.kakprosto.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт-справочник
  • Lili_Look аватар

Lili_Look 26 Август, 2014 - 23:09
    Ну да... Давать столько своих данных неизвестно кому...Но выплаты вполне себе приличные)
  • ne podarok аватар

ne podarok 26 Август, 2014 - 23:14
    Это я маме на подарок заработала Love
    Сама я бедная студентка, подрабатывающая только в интернете Big smile
  • danyakeks аватар

danyakeks 26 Август, 2014 - 23:48
    загляну,вдруг что получится)
  • Татина аватар

Татина 27 Август, 2014 - 05:55
    Странно, что они творят такую ерунду не раскручившись. О сайте мало кто знает, чтобы не выполнять условия акции ) Хотя рекламу Вы ему, конечно, сделали Laughing out loud
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 27 Август, 2014 - 09:13
    Удивительно, что количество просмотров у них очень большое!
  • Александра.Бел аватар

Александра.Бел 27 Август, 2014 - 13:00
    хороший отзыв)
  • Милана Гениус аватар

Милана Гениус 27 Август, 2014 - 14:27
    тоже люблю там искать информацию.
  • madmansdream аватар

madmansdream 27 Август, 2014 - 14:45
    Не слышала о таком сайте
    А вы умница что там столько написали и столько заработали!
    Так держать)))
  • missIRina аватар

missIRina 27 Август, 2014 - 15:07
    Раньше хотела зарегистрироваться, так как акция хорошая была, а как убрали ее что-то и не тянет туда Sad
  • Viola_Serebrova аватар

Viola_Serebrova 27 Август, 2014 - 19:16
    Выгодная акция, я б тоже воспользовалась-если б столько информации о себе сообщать не надо было и еще налог в 13% платить)
  • Рубиновое Сердце аватар

Рубиновое Сердце 29 Август, 2014 - 09:13
    Я иногда в Гугле попадаю на этот сайтик, но написано там всё в стиле "Спасибо, кэп" Smile
  • Medio аватар

Medio 31 Август, 2014 - 21:15
    А я там тоже зарегистрировалась, написала пару статей и забросила - как-то времени не хватает.
  • Стрелия аватар

Стрелия 11 Март, 2015 - 21:18
    Да уж, слишком много "но" у сайтика Smile
  • Ulibloom аватар

Ulibloom 14 Март, 2015 - 02:05
    Не соглашусь, что о сайте мало кто знает. Я давно им пользовалась,правда, раньше только читала, сейчас зарегистрировались. Кстати у них 16 млн просмотров в месяц.