Ekaterina_Mokk аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 13:22
Достоинства: очень нужная вещица, простой дизайн
Недостатки: малый объём, не заряжает планшет

уОчень давно хотела подобный аккумулятор, т.к. люблю послушать музыку в интернете, а это съедает очень много заряда и порой не хватает даже на важный звонок. Поэтому такой аккумулятор, который всегда с собой, будет весьма кстати. И вот, наконец, купила в Avon внешний аккумулятор для мобильных устройств.

Не зря написано, что для мобильных. Я  же еще замахнулась на планшет. Первое время он заряжался. Теперь он просто не видит устройства и ничего не заряжается. Не знаю, проблема в эйвонском аккумуляторе или в планшете, но факт остается фактом, планшет мне не зарядить.

Как же он заряжает мой телефон? В принципе, неплохо. С нулевой зарядки не стоит ждать сто процентов. Аккумулятор слабоват для того, чтобы зарядить его на полную катушку. За час телефон у меня заряжается на 40 процентов. Нормально для того, что пользоваться им, звонить, писать и т.д. Поэтому в сложной ситуации, когда телефон разрядился, а нужно срочно позвонить, этот аккумулятор поможет. Это, наверно, и есть самая главная его задача!

Выглядит аккумулятор очень просто. Никаких выкрутасов, все лаконично, но стильно. Размеры совсем небольшие, поэтому с легкостью уместиться даже в самой маленькой сумочке.

Цвет - металлический, провод usb белый. Сделан в Китае.

Заряжается о компьютера или от розетки при наличии переходника. Но в наше время все зарядки стали одинаковые, поэтому, думаю, у каждого есть переходник, от которого можно зарядить этот внешний аккумулятор. Заряжать нужно долго, несколько часов, чтобы он потом работал на всю мощь.

Покупала за 399 р., точнее даже меньше, со скидкой. В принципе, для такой цены, этот аккумулятор очень даже хорош. Есть и за большие деньги, но абсолютно такие же по качеству, как и этот. Поэтому я все-таки рекомендую. Но поставила тройку, т.к. все-таки заряжает медленно, да и 2600mAh маловато.

Ekaterina_Mokk рекомендует Внешний аккумулятор Avon для мобильных устройств "Мгновенная подзарядка". Модель: NP-0401.

• Ojadore88 аватар

Ojadore88 19 Октябрь, 2015 - 13:26
    буду знать ,что не стоит приобретать его
  • Karliona аватар

Karliona 19 Октябрь, 2015 - 14:54
    Для планшета эта штука явно не годится, т.к. на планшете батарея 5000, а этот аккумулятор на 2 с лишним тысячи, и вместо подзарядки планшета будет наоборот аккумулятор разряжать планшет, а
    вот для моей мобилки , у которой батарея 1200, этот аккумулятор пригодится. Но лучше конечно купить мощную униаерсальный аккумулятор на 10000, хотя по деньгам это в 8-10 раз будет дороже Sad