Alija аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 19:59
Достоинства: не содержит sls и парабенов, содержит натуральные компоненты
Недостатки: волосы быстро жирняться, волосы выпадают, волосы путаются, сушит волосы

Начиталась отзывов об этом шампуне, решила купить. Вроде бы и состав натуральный, и без СЛС, а что еще нужно для счастья казалось бы.

Я вообще другим шампунем пользуюсь, укрепляющим, и привыкла что первое время от других шампуней у меня волосы лезут, а потом привыкают и нормально становится.

Здесь же все начиналось хорошо, даже отлично!

- после мытья волосы как будто были увлажнены, даже без кондиционера

- шампунь приятно пахнет, прозрачная консистенция

- хорошо пенится, а ведь без СЛС

- цена около 200 р

А потом началось что-то странное!!!

- волосы стали плохо расчесываться

- у корней не вымывались, после высыхания как будто там что-то нанесено, не промыто...

- и стали очень по многу выпадать! ОЧЕНЬ, я перестала даже на время им пользоваться

Толи у меня какие то волосы не такие, толи шампунь неподходящий. Но не советую.

Alija не рекомендует Шампунь Natura Siberica Объем и уход Кедровый стланик и медуница для всех типов волос

Объем и уход
Кедровый стланик и медуница

Входящий в состав экстракт таежной медуницы (Pulmonaria Officinalis) прекрасно дополняет кедровый стланик, защищая волосы от потери влаги и придавая им сияющий блеск, а содержащиеся в медунице четыре витамина А, В, С, Е обеспечивают длительную защиту и мягкий уход.

Объем 400 мл
Тип: Шампунь
Брэнд: Natura Siberica
  • Miss_Brunette аватар

Miss_Brunette 6 Октябрь, 2014 - 21:41
    У меня уже после первого применения стали жутко лезть волосы! И плюс ко всему этому, они начали путаться..Ужас какой-то! Больше не куплю!