lalani4ka аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 17:59
Достоинства: кожа хорошо увлажнена, легкая консистенция
Недостатки: появление жирного блеска

Из-за сложного типа кожи у меня каждый год возникает потребность покупать увлажняющий крем для лица. В этом году я решила попробовать что-то новое, и доверилась рекламе об хорошем увлажнении кожи. В рекламе всё было очень даже хорошо...

И вот, я доверилась рекламе и купила этот крем. На вид она мне понравился, упаковка тоже очень приятная. Запах крема нейтрально-приятный. Крем наносится очень даже хорошо, и что мне больше всего понравилось - нет жирного блеска после нанесения крема. Кожа тоже становиться мягкой и приятной на ощупь. Но потом, через какое-то время у меня кожа стала похожа на какой-то масленый завод: кожа очень сильно начала жирнеть, и даже пудра с трудом справлялась с тем, что бы не было видно этого жирного блеска. Вот это единственное и главное моё разочарование, и это очень печально...

lalani4ka не рекомендует Гель-крем для лица Garnier индивидуальное увлажнение.Освежающий, для комбинированной кожи

• galar87 аватар

galar87 21 Март, 2014 - 23:15
    ну вот (((

• Не питала иллюзий за такую цену, а получилось...(+фото)

19.05.2014
    Liliya007 аватар

Взяла я этот крем за неимением выбора, мы поехали в гости, и я забыла дома косметичку, пришлось купить первое что попалось на глаза со знакомым названием. Кожа у меня самая что ни есть комбинированная, жирная Т-зона и очень сухие щёки (иногда до шелушений).

• Пользоваться им крайне неприятно

22.05.2015
    Б_а_р_б_и аватар

У меня комбинированная кожа, мне 26 лет, и в кремах я прежде всего ценю лёгкость. Судя по описанию на упаковке, этот крем-гель должен был мне подойти идеально. Ранее я уже пользовалась крем-гелями других фирм. И они представляли из себя облегчённый продукт кремового цвета и кремовой консистенции.

• заспиртованные цитрусовые для вашей кожи

17.01.2014
    Lioliaworld аватар

Приветик, красавицы! Поведаю Вам про то, как не смогла пройти мимо этого средства от Garnier. У кого проблемная, комбинированная (тем более проблемная) кожа, те со мной согласятся, что для такой кожи удачно подобрать крем не так уж и легко.

• Хорошее соотношение цены и качества

27.12.2013
    Katexxi аватар

Не так давно писала отзыв о том, что нашла идеальный крем для себя irecommend.rucontentidealnyi-krem-dlya-menya , но уж так сложилось, что душа требует чего-то новенького, хотя, как известно, от добра добра не ищут) Приобрела новинку от Garnier, да еще и по очень привлекательной цене.