Опубликовано 16 Август, 2013 - 07:01

Я наткнулась на серию Orange Slim в нашем магазинчике впервые, меня она заинтересовала, так как ни разу не слышала о средствах этой марки. Решила попробовать моделирующий крем, благо цена доступная. Сразу скажу, в волшебные свойства всяких антицеллюлитных средств не верю, мной уже испробована куча кремов, гелей, скрабов, масок и обертываний, все без толку.

Поэтому никаких чудес я и не ждала. Вечером после душа провела небольшой массаж своих "проблемных зон" с этим кремом. Крем очень приятный для кожи: легкий, хорошо наносится и быстро впитывается, обладает приятным цитрусовым запахом.

Эффект меня поразил: кожу начало сильно жечь и она покраснела, словно я наносила разогревающую мазь. Жгло примерно полчаса, потом краснота сошла и кожа успокоилась и выглядела чуть-чуть более подтянутой и гладкой. Мне такой эффект очень понравился, по крайней мере, я впервые испытала на себе хоть какое-действие антицеллюлитного крема (хоть что-то он да делает!)))). В общем, я только было настроилась стать постоянной покупательницей этого средства, как случилась необъяснимая вещь: после 3-4 применений этот эффект пропал! Совсем..... Теперь после нанесения крема кожу не жжет вообще, нет никакой красноты, и ощущение такое, словно я наношу обычный крем для тела с запахом апельсина. Не знаю, чем это объяснить, я пробовала и сильнее массировать кожу, и добавлять в крем эфирные масла: апельсиновое и грейпфрутовое, все без толку. Крем перестал работать(((. Вот и не знаю, какую оценку ему поставить, если бы первоначальный его эффект сохранился до сих пор, то несомненно было бы 5, но сейчас только 3.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Легко впитывается
  • Стоит недорого
  • Увлажняет
Недостатки
  • Кратковременный эффект
swatchне рекомендует