Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 08:40

Вот и настает тот печальный день, когда в зеркале утром неожиданно обнаруживаешь не совсем приятные изменения в виде морщинок или припухлостей. Но что делать...Как что делать? Попробовать бороться. Вот и завелось у меня этакое чудо. Сразу хочу сказать, что особых чудес от него не ждала, обещания производителя разделила сразу на 4, меня бы удовлетворил даже просто эффект смягчения и увлажнения. И он был, правда совершенно аналогичный эффект был и от простенького отечественного собрата по гораздо меньшей цене. То есть разница от крема за 90 р. и от крема под 400 руб. я не заметила.

Может быть, если бы я пользовалась айвоновским чудом подольше...но увы, достаточно скоро субстанция (желтенькая), которая была обязана обеспечивать лифтинг, стала стремительно усыхать. Причем после того, как я отложила его на пару недель, а потом решила вернуться и "добить" баночку, желтенькая субстанция напоминала уже резину. Стало несколько страшновато и я предпочла найти баночке место в мусорной корзине.

Общие впечатления: за такую цену, пожалуй не стоит.

Недостатки
  • крем очень жирный
  • ярко выраженного эффекта омоложения нет
JeReне рекомендует
28.10.2016
Я пользуюсь, мне очень нравится. Там крем это для кожи под глазами, а гель для кожи век и под брови. Я уже больше месяца пользуюсь. Ничего не засохло. Может баночку не плотно закрыли?
31.10.2016
Я тоже в особые обещания производителей не верю. Но кожа действительно разглаживается, не супер эффект, но видно, что гусиных лапок меньше.
  • 21.09.2013
    Долго искала подходящий крем для кожи вокруг глаз Хотела немного подтянуть кожу век.придать плотность коже Подруга часто заказывает косметику Avon,вот и я решила посмотреть что то для себя Это была моя первая покупка в Avon Увидела крем для кожи вокруг глаз Anew Clinical Очень ждала его,всё…
  • 27.09.2016
    Расскажу и я о системе 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Идеальный лифтинг", которую мне подарила подружка ко Дню рождения. Я долго ею не пользовалась, т.к. у меня был другой крем под глаза, а я предпочитаю пользоваться только одним средством одновременно.
  • Всем привет! Меня зовут Светлана, и я хочу рассказать вам о системе 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Идеальный лифтинг": крем-гель от Эйвон.   Пользуюсь я им три месяцы. Заинтересовало меня в нем то, что разделен уход за кожей нижнего и верхнего века. На мой взгляд - очень необычно!