3.4

Арина Александровна аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 15:15
Достоинства: притупляет аппетит
Недостатки: мерзкий вкус, не снижает вес(, цена высокая

К сожалению я отношусь к числу тех людей,кто сначала наест килограммы,а потом плачется и думает куда их деть.Когда покупала кофе,то была уверена,что все будет легко и просто и без усилий над собой.Банка большая,хватит на долго, по этому деньги жалеть не буду-вот о чем я думала когда покупала этот кофе. В итоге,сначала я пила с удовольствием,конечно на кофе,тем более на капучино он мало чем похож,но было терпимо.Тем более,что аппетит заметно снизился!Дня через 4,я просто не могла на него смотреть...ужжжасный запах,какой то странных привкус жженых проводов просто не могут забыться спустя пол года.Я неделю себя мучила и пила...в итоге не выдержала и бросила!За неделю совсем никаких изменений нет,да и думаю,что скорее всего и не было бы!Я не советую это приобретать,поскольку это издевательство над собой,трата денег и вообще чуть ли не детская психологическая травма=D

Арина Александровна рекомендует Леовит Кофе для похудения "Капуччино" жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю"

Кофе для похудения предназначен для контроля и снижения веса. Этот эффективный жиросжигатель, предназначенный для снижения веса, способствует похудению и уменьшению жировых отложений.
Категория: Похудение
Брэнд: Леовит