Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 12:43

Я очень люблю тренировки от Джилл! Они всегда заряжают энергией, делают меня более счастливой и САМОЕ ГЛАВНОЕ - они ПОМОГАЮТ.

На эту тренировку я решилась, когда начиталась ваших отзывов Smile

Так что, СПАСИБО, РОДНЫЕ!

Первый день:

Я думала, что УМРУ!!! Да, да, вот такая у меня дыхалка, вот такая я слабачка))

Еле-Еле я ее закончила, на половине уже умирала. Если бы не подруга, которая стояла рядом, я бы сдалась))

Вес: 48

Вес: 47, 4

От- 64

Об- 85

ОЛ- 47

Офигеть! Я не ожидала, это так быстро!!!

Неделя:

ОТ: 59

ОБ: 85

ОЛ: 44

Вот так! Больше я не занималась Smile

Так что, рекомендую эту треню)

Тренировалась я 5 -6 раз в неделю, правильно питались и иногда бегала по утрам Wink

Я бы выложила фактически с результатом, но за лето я разъелась. .. Теперь нужно делать другую программу (Я выбрала Шона Ти), ибо я уже привыкла к этой Sad

Вот кроссовки, мои самые-самые!))

И другая программа от Джилл, которая не помогла мне. (

Достоинства
  • интересный треннинг
  • нескучно
  • отличная словесная мотивация тренера
  • повышает ваше здоровье
  • прекрасное самочувствие после тренировки
  • результативная программа
  • сбалансированная нагрузка
  • удачно подобранные упражнения
  • эффективное похудение
Недостатки
  • новичкам будет реально тяжело
  • собственная лень
Любитель пожратьрекомендует
  • 09.06.2013
    Очень хорошая кардио тренировка!Я узнала о Джилл совершенно случайно, на просторах инета наткнулась на отзывы. Меня очень воодушевили фото до и после. Я даже сделала до. И надеюсь сделаю после.Первая моя тренировка Ускорь метаболизм..
  • 17.12.2015
    Всем привет! Расскажу о своём опыте этой тренировки. Я решила её попробовать, чтобы разнообразить "стройную фигуру за 30 дней", когда она немного поднадоела. О ней я рассказала в этом отзыве irecommend.rucontenteto-prosto-super-devo... .
  • 01.09.2015
    Джиллиан Майклз- любимый тренер многих,в том числе и мой. Я люблю ее тренировки за интенсивность, отличную съемку, хорошую музыку, и , конечно, за эффективность.