Среднее: 3.9 (всего голосов: 152)

ирчонок аватар
Опубликовано 30 Август, 2011 - 09:38
Натуру Сиберику я уже успела полюбить и теперь пробую их продукцию все чаще, провальных продуктов пока не встречала. Купила данный лосьон, что бы очищать кожу после мусса, думала что это обычный тоник...но каково же было мое удивление, когда я увидела вместо жидкости МОЛОЧКО!!!А после этого молочка как раз рекомендуется наносить крем. Я в шоке, это же забьет поры! Первое время, я делала так: мусс, затем этот лосьон, потом через 5 минут я его смывала водой и наносила крем, чтобы не перегружать кожу. Но через какое то время решила попробовать его не смывать и о чудо, поры не забились!
Этот лосьон очень быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, имеет приятный, нежный аромат.Не вызвал аллергию. В общем я его распробовала и осталась очень довольна. Очищает он замечательно!

ирчонок рекомендует Лосьон для лица Natura Siberica Тонизирующий для ежедневного очищения

02.03.2012
Спасибо за полезную информацию!+
  • Отличное ухаживающее средство для жирной и комбинированной кожи!

03.09.2011
    Счастливая мама аватар

Этот лосьон-молочко мне очень понравился. Купила его в дополнение к уже купленным средствам по уходу за жирной и комбинированной кожей от Natura Siberica.

• Теперь я люблю молочко для лица)))

25.06.2013
    ChrisVog аватар

Этот странный лосьен мне много нахваливали. Но о том, что это не лосьен, а все же молочко не сказали. И хорошо, что не сказали, иначе бы не купила. Лосьен просто находка. Даже летом, в жаркую погоду, казалось бы не хочется использовать текстуры такого плана, но... этот лосьен работает!

• необычное впечатление (фото)

01.09.2011
    inga аватар

как здесь уже писалось лосьон действительно напоминает молочко, но мне это даже понравилось.нет ощущения что кожу очистили и высушили.он для жирной кожи (после подобных лосьонов ,очень часто такие ощущения).конечно это не проблема и можно намазаться увлажняющим кремом, но...этот лосьон позволяет…

• запах ужасный

01.08.2011
    itiir аватар

В целом так себе. Текстура не плохая, густая, белая. Наносить,размазывать нормально. Лично у меня после этого лосьона на коже остается то ли пленка,то ли что. Кожа на щеках оказывается стянутой. Очищения особого не заметно, но косметику вполне не плохо удаляет.