Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 00:16

Доброго времени суток дорогие читатели. Хотелось бы в краткой форме поделиться впечатлениями после пробы некого детского шоколада, который рассчитан для самых маленьких. Я вроде бы как не совсем ребенок, но почему бы не попробовать? Ведь, как известно, все самое лучшее детям, не так ли?

Выглядит он примерно так. Открывающая пачка, шоколадки в виде плиток, которые завернуты в свои фантики. Просто, доходчиво, и со вкусом. Странная корова как мотиватор (осталось только понять что именно она мотивирует. И еще понять под чем она. Не дай то Бог, если под шоколадом)

Так выглядит сам шоколад.

Не могу сказать ничего ужасного про состав. Вроде бы как он даже прошел ГОСТ-ы. Ну все таки для детей товар. Мы же не будем травить свое будущее наследие, не так ли?

Что касается вкуса и всех остальных впечатлений. Мне внезапно не слишком понравилось. Вкус специфический. Не знаю. После него странное послевкусие. Не хочу сказать, что он не вкусный. Нет. Он просто непривычный. Скажем там, мои вкусовые рецепторы не смогли в полной мере оценить данный шоколад. С другой стороны, он действительно для детей. Возможно, что у них другие восприятие вкуса?

Из бонусов лично мне понравились наклейки.

Они весьма забавные. И отдираются затем легко, без следов на поверхности.

Так что в целом. В целом неплохой шоколад. Но я ожидал нечто большего.. Не знаю. Даже обидно за детей немного. Но попробовать советую.

Может быть вам понравится больше. Приятной пробы)

††Ищущи醆рекомендует
11.12.2014