Татьяна 1991 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 14:26
Достоинства: гель равномерно распрелелен, липучка на резинке, много абсорбента, много впитывают, не вызывает аллергии, не протекает
    полгода или более

Доброго времени суток.

В этом отзыве хочу поведать о подгузниках Pampers Sleep & Play. Покупала их по акции за 650 рублей за 78 штук, считаю вполне хорошей ценой, т.к.выходит даже меньше 10 рублей за штуку.(подгузники всегда беру по акции, даже если размер пока велик ​дети очень быстро растут).

И так, преступим.

Фото упаковки:

Удобно открывать, не нужно некрасиво разрывать упаковку:

Так же обозначен размерный ряд:

​Изначально мне показалась упаковка очень маленькой, еще подумала что там почти 80 штук, а в сравнении с упаковкой памперс актив беби где 62 штуки, упаковка была существенно меньше. Когда дошло доросло дело до этой пачки я ее открыла и ужаснулась....эти подгузники тонкие, очень тонкие (как, извиняюсь, женские прокладки)

Ну очень тонкие, чуть-чуть шуршат, но для меня это ерунда, не считаю это минусом.

Для наглядности сравнила эти подгузники с памперс актив-беби драй

Они в 2 раза тоньше актив беби.

Вот, собственно как они выглядят:

вид спереди
вид спереди
вид сзади
вид сзади

внутренняя поверхность
внутренняя поверхность
​На спинке резиночки нет,но для меня это не является минусом.

Боковинки тянутся:

Удобная "юбочка", защищает от вытеканий жидкого стула:

После того, когда я увидела насколько они тонкие-расстроилась, думала что придется их носить только днем, думала что очень маленькая наполняемость подгузника.....НО НЕТ! Он выдержал ночной тест-драйв и не протек) , аллергии и высыпаний не вызвал.

​А ЕЩЕ,судя по последней фотографии,я заметила что там есть "3 впитывающих канала", о которых не было заявлено на пачке)

Дополняю отзыв!!!

​Очень понравились подгузники в 3 размере, решила купить и 4 размер. Покупала в магазине Лента 50 штук за 500 рублей.

Упаковка 4 размера:

Так же есть и в такой вариации:

Здесь уже есть заявление о 3-х впитывающих каналах.

Фотографировать состав, производителя и все остальное не стала, т.к. все абсолютно идентично.

Открывается упаковка так же сбоку:

Опять же подгузник и все его части фотографировать не стала, все аналогично 3-му размеру.

Фото после ночи:

​Тест сухости:

​Абсолютно сухие! Браво!

Так же покупала и в 5размере.

Упаковка:

Подгузники представлены всего в одном рисунке:

-вид спереди:

-вид сзади:

Спасибо за просмотр!

Мой отзыв на Pampers active baby-dry http://irecommend.ru/content/otlichnye-podguzniki-podrobnyi-fotootchet-tak-zhe-chem-ya-eshche-polzovalas

Отзыв на Pampers Premium Care http://irecommend.ru/content/nu-sovsem-ne-premium-dorogo-i-bolshe-ne-kuplyu-foto-posle-neskolkikh-chasov-v-podguznike-raz

Отзыв на Подгузники-трусики Pampers Pants http://irecommend.ru/content/neodnoznachnoe-mnenieprochtite-i-podumaitestoit-li-pokupatmoi-opyt-ispolzovaniya-na-noch-raz

Татьяна 1991 рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей