Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 07:27

На одном из форумов нашла обсуждение капсул Линдакса. Решила попробовать, тем более проблема лишнего веса была мне близка. Переносила таблетки нормально. Сильно страшных побочек не было. За исключением сухости во рту и постоянной активности. Уснуть не могла вообще!!! СУТКАМИ!!! Чувство голода пропало, я не могла в себя запихнуть вообще ни кусочка. Вес ушел быстро. Но спустя какое то врямя, "волшебное действие" пропало. И я с такой же легкостью набрала вес. Повторное употребление капсул абсолютно ни к чему не привело. И грамма не скинула... Получается одноразовый какой-то эффект. А нужен ли он такой??
Недостатки
  • высокая цена
  • на меня не действует
  • набор веса после отмены
  • неясны отдаленные последствия
Анютка84не рекомендует
  • 09.02.2011
    Моя подруга довольно неплохо похудела с помощью этого препарата "Линдакса" примерно на восемь килограмм, теперь периодически пропивает курсами. Вот и я решила провести такой эксперимент с помощью этого препарата. Да, аппетит он, конечно, притупляет очень неплохою.
  • 16.06.2010
    Пила Линдаксу 2 месяца, вес уходил очень медленно - 2кг в месяц. И аппетит был еще какой! А потом узнала, что на Западе это запрещенный препарат. Естественно, сразу прекратила прием. Начала следить за питанием и не есть после 6ти - и за месяц минус 5кг!
  • 11.03.2012
    купила лекарство во время диеты, чтобы легче было похудеть. На диетах сижу часто, но не на экстремальных)) Мне за месяц нужен был эффект чуть чуть получше чем как от моей обычной диеты. В аптеке предложили Линдаксу. Точную цену не помню, но явно дороже 1000 рэ.
  • Fay аватар
    08.02.2012
    Сразу хочу предупредить тех, кто ждет от препарата Линдакса быстрого чуда потери в весе - он не сжигает жиры! Вообще не один подобный препарат не сжигает подкожный жир. Он всего лишь притупляет голод, а соответственно вы начинаете кушать в меньших количествах.