Опубликовано 10 Январь, 2014 - 22:49

Только что, а точнее 15 минут назад просмотрели с мужем этот фильм....думала что очередной бред, но концовка обрадовала. Фильм о невероятно хорошем парне, который мечтал путешествовать, но после смерти отца все мечты обрушились, и он стал офисным персоналом, который все время мечтал о героизме....и тут помог ему случай, там где он работал, а именно в газете, ему доверили взять фото в фотографа с которым работал журнал, то фото есть последним фото обложки журнала...ну и конечно мечтатель Уолтер искал везде но фото тик и не нашел...тут начинаются конечно невероятные приключения, которые в окончательном пути должны были привести Уолтера к самому фотографу, ведь от этого зависела его карьера. Он отправляется в Альпы, но там его ждет разочарование, как оказалось фото было в кошельке, который Уолтеру подарил фотограф и впихнул туда фото....но его Уолтер выбросил..Ну а чтоб узнать концовку нужно же конечно посмотреть фильм! Ведь пейзажи которые в фильме незабываемые!

Достоинства
  • доброе кино
  • красивые пейзажи
  • красотища
  • счастлива, что посмотрела
Недостатки
  • не нашла
ReznikYuliaрекомендует
  • 09.01.2014
    Сходили с мужем в новогодние праздники на этот фильм в кино. Честно сказать, фильм неплохой, но ожидала большего. Не могу даже точно жанр определить - не совсем комедия. Было несколько смешных моментов, но не ржачных. Зал натужно смеялся. Бена Стиллера люблю и уважаю.
  • 11.01.2014
    Мой муж увидив рекламный ролик вбил себе в голову, что этот фильм чтото необыкновенное... Разговоров было.... и вот вчера настал тот день. Ну что я могу сказать? Из зала муж вышел молчаливым и угрюмым. Сказал, что ожидал совсем другого.
  • 10.01.2014
    Поставила фильму 4, поскольку лично мне не хватило в нем динамики. Хотелось бы побольше фантазий главного героя и покруче ) А так в целом фильм понравился, он такой плавный, спокойный, добрый...