Среднее: 3 (всего голосов: 34)

Shopaholic аватар
Опубликовано 23 Январь, 2011 - 08:59
Недостатки: не точится вообще!, слишком мягкий
До первой точки карандаш ну просто прекрасно выполняет свои функции. Легко и ярко наносится, при том довольно стойкий! НО при первом же желании подточить карандаш..вы поймете, что значит Орифлейм. Просто ужас! Карандаш будет ломаться и ломаться, запачкав всю точилку, которую потом еще и невозможно отмыть. После так называемой точки, карандаш рисует просто отвратительно. Пришлось покупать новый. Поэтому для Вас фото сравнение-верхнее фото: карандаш от буржуа; нижнее фото:карандаш от орифлейм после точки.

Shopaholic не рекомендует Карандаш для глаз Oriflame Стойкий «Колорист»

Мягкий карандаш 6 оттенков делает макияж глаз невероятно выразительным. Благодаря новейшей технологии с использованием силикона контур легко наносится, а линия сохраняет четкость в течение дня. Карандаш затачивается.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Oriflame
  • Не рисует, может просроченный?

24.03.2011
    Captain Smollett аватар

Девчонки очень хвалили эти карандаши, а я хотела нигде не могла купить серый, вот и повелась. Купила себе цвет "серая дымка". Не знаю, как у других, но у меня он не рисовал совсем! На руке еще можно было с большой силой провести линию. Но глаз пришлось бы выдавить, чтобы хоть какой-то цвет был!

• Проблема с заточкой, крошится карандаш, решение этой проблемы есть!

21.03.2011
    Anelt аватар

Стойкий карандаш для глаз Oriflame "Колорист", таким пользуется моя сестра. Карандаш вроде не плохой, да вот проблема с заточкой крошится на мелкие частицы. Карандаш имеет гамму из шести цветов: чёрный, коричневый, серый, голубой, зелёный, сиреневый. Это позволяет выбрать карандаш на свой вкус.

• Действительно стойкий.

28.02.2011
    anabasis аватар

Честно говоря, это мой первый стойкий карандаш, так что особо не с чем сравнивать, но мне понравился. Достаточно мягкий, но не жирный. Растушёвывается средне. По стойкости свою функцию выполняет. Не течёт, не плывёт, водой не смывается.

• Купили этот карандаш, купите сразу же точилку!

10.12.2010
    AllieV аватар

Когда первый раз его попробовала, то была в настоящем восторге, потому что прежде никогда не пользовалась карандашом, который наносился бы так мягко и легко, и в то же время был настолько стойким. Заказала я себе чёрного цвета. Цвет у него насыщенный-насыщенный, просто угольный.