Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 17:08

Приобретала данный парфюм по отзывам, которые исключительно хорошие. Когда получила этот парфюм из интернет-магазина была в ужасе: резкая сильная камфорная нота и всё! Но постояв, эдак месяцев 5, этот парфюм преобразился как утенок в сказке Андерсена. Аромат стал мягким, теплым, появилась фруктовая нота, похожая на вяленые абрикосы. Камора смягчилась и придает Русской красавице пикантность, притягательность и остроту. Гвоздики я не слышу и это хорошо. Присутствует нота ретро, но очень слегка и это тоже хорошо. Какие-то отголоски духов из детства слышатся, но не убивают.

Для лета эти духи не подойдут, их время осень, зима. Запах густой, теплый, согревающий.

У меня духи 16 мл:

Я считаю, что этим духам нужно другое название - русскую красавицу я представляю по-другому. Совсем по-другому: что-то более свежее, легкое, возможно мед, полевые цветы, свежесть после дождя. Им бы даже больше пошло название "Восточная красавица", хотя чисто восточных нот в этих духах и нет, но только не русская.

Для такой цены у "Русской красавицы" (230 рублей) просто отличная стойкость: ее слышно целый день даже на коже. Можно переборщить, поэтому наносить надо дозированно. Звучит аромат явно дороже своей цены!

Хотела я подарить этот флакончик, но не стала от него избавлятся, полюбился он мне, буду пользоваться.

Все мои отзывы о парфюмерии здесь

Достоинства
  • Недорогие
degravenokрекомендует
30.09.2017
Многие отмечают, что ароматам Новой Зари нужно дать отстояться.
А камфора и вяленые абрикосы - очень интересное сочетание
30.09.2017
Люма, камфорность дают пачули, думаю Smile
30.09.2017
Очень люблю пачули в парфюмерии. Еще один повод познакомиться с Красавицей
Люма, советую)
02.10.2017
Пять месяцев, ничего себе! Купила пару ароматов месяц назад, сейчас поняла, что их носить еще рано ))).
02.10.2017
Natalia Vasilievna,я бы сказала от 5 месяцев. Сейчас этому флакону месяцев 9 - и аромат стал очень хорош Love
04.10.2017
Тоже есть такой флакончик. Только у меня партия постарше будет, и аромат похож на Мадемуазель.
04.10.2017
А-нита, повезло) А я как раз надеялась на схожесть с Мадемуазель, но у меня не похож совсем, но тоже нравится.
15.10.2017
Так бывает с ароматами, от ненависти до любви или от любви до ненависти )
21.10.2017
Джулианна, с этими духами, надеюсь, будет только от ненависти до любви и на этом остановимся)