БюджетныеРешения аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 12:37

Приветствую всех заглянувших!

Сыр в моей семье покупается постоянно. Хранить его в пищевой плёнке не очень удобно, поэтому приобрели контейнер для сыра, нам это показалось идеальным вариантом.

Контейнер российского производства, изготовитель ООО "Бытпласт". Сделан из полипропилена, с указанием того, что в нём нет Бисфенола А.

Габариты 20*11*8 см. Треугольная форма оказалась привередливой. Приходится в магазине выбирать куски сыра такие же треугольные. А если нет, нужно разрезать  на части, что бы всё вошло, т.к. главное в хранении сыра - это герметичность.

Постепенно стало лень соблюдать эти условия, и я убрала контейнер из холодильника. не исключено, что вскоре можем опять начать им пользоваться. Рекомендовать рекомендую, но мне кажется, без него удобнее!

БюджетныеРешения рекомендует Контейнер БытПласт phibo для сыра

Категория: Посуда
Брэнд: БытПласт
Тип посуды: Контейнер
  • ღKISsKAღ аватар

ღKISsKAღ 5 Ноябрь, 2016 - 13:10
    А у меня сыр в таком контейнере задыхается
  • Талула аватар

Талула 5 Ноябрь, 2016 - 13:26
    Забавная коробочка! Видела подобную для колбасы, такая не встречалась.
    Храним сыр в коробке от мороженого - она просторная, удобная и бесплатная Big smile У нас сыр не успевает задохнуться, поэтому не знаю, насколько наш вариант вообще хорош именно для хранения.
    А вашу приспособила бы в качестве мыльницы или там... специи какие-нибудь хранить - просто чтобы глаз радовала Smile