Опубликовано 23 Июль, 2013 - 17:33

Мне очень нравится бальзам для волос Чистая линия из этой серии "Березовый". Решила и шампунь попробовать.

Шампунь прозрачный с приятным нерезким запахом. Пенится неплохо. Очень хорошо очищает волосы, кожу головы. Нормальные волосы не сушит. Но если у вас пересушенные волосы, не советую его использовать, лучше от него ваши волосы не станут.

Мне нравится то, что волосы не утяжеляет, после применения волосы легкие, чистые, мягкие.

Купила сначала обычный флакон и сразу же как закончился, купила еще один большой флакон. Цена получается небольшая. Но, честно говоря, к концу второго флакона стал немного разочаровывать именно тем, что волосы не питает, а просто хорошо очищает. Использую его только чередуя с другими шампунями более питательными по составу.

Мой вердикт:

шампунь очень хороший, хорошо промывает волосы, не портит (я всегда в поисках хорошо очищающего шампуня), но он точно не для длительного применения, может начать сушить волосы. Жидковат, упаковка не нравится - дизайн очень-очень средний (я уже писала свое мнение в отзыве про бальзам.

Думаю, что буду покупать этот шампунь, но вряд ли уже в большом флаконе.

Советую попробовать, так как качество вполне достойное.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Дёшево
  • Мягкая моющая основа
  • Не сушит волосы
Недостатки
  • Дешёвый дизайн
  • Жидковат
  • Не для длительного применения
cappuccinoрекомендует