Опубликовано 1 Август, 2014 - 22:01

Это последний шампунь в мягких упаковочках, про который я Вам еще не рассказала.

Цена - 14 рублей. Объем - 100 мл.

Упаковочка крепкая, не дырявая, как это у меня уже было, выполнена в коричневых тонах.

Запах, цвет

Шампунь молочного оттенка, консистенция жидкая.

Запах не чисто травяной как обычно, а сладенький, легкий. Травяной оттенок есть, но он чувствуется немного.

Эффект на моих волосах

Когда я купила этот шампунь, а затем подумала, зачем я его схватила, ведь волосы я уже давно не красила. Но так получилось, что на выпуск в институте я покрасилась(надо было закрасить остатки рыжины).

Мыть волосы этим шампунем чаще не пришлось, также через 3 дня, как и обычно.

Эффект на волосах обычный, ничего особенного за такую стоимость ждать и не приходится.

Неприятный момент

Не могу точно определить, связано ли это именно с этим продуктом, но как я начала мыть им голову, заметила, что волосы начинают выпадать все активнее. И во время мытья, и во время расчесывания и просто проводя рукой по волосам. Изредка я также замечала небольшую перхоть.

Цвет шампунь, на мой взгляд, не защищает, он у меня уже вымывается, просвечивает медный оттенок, к тому же, волосы после окрашивания секутся и ничего тут теперь не поможет.

Возможно, он действует так на мои волосы, а Вам подойдет, все нужно пробовать, тем более, когда цена позволяет!

Вы можете почитать мои отзывы на другие шампуни из серии "Банька Агафьи":

восстанавливающий шампунь-питание

специальный шампунь-активатор роста волос

Спасибо, что заглянули!

Наталья Карповичрекомендует
01.08.2014
мда ну и шампунь, хорошо хоть дешевый, денег не жалко. Smile
ну вот, еще и вреден возможно. Пока я ничего их этих пакетиков не покупала.
01.08.2014
Если волосы выпадают от него, мне такое не надо точно...
Шампунь не пробовала, купила бальзамчики такой, но на него отзывы не очень, а мне пока нравится.
02.08.2014
Столько отзывов на эти шампуни, есть как хорошие , так и не очень. Но мне, почему то не хочется пробовать, даже за такую цену. Может и правда от него выпадают(
02.08.2014
Шампуни от Агафьи не пробовала. Если от него выпадают волосы и появилась перхоть, то точно пробовать не буду.
02.08.2014
Не хотелось бы такого эффекта((
Вы наверное уже всю Баньку Агафьи перепробовали Big smile
02.08.2014
ого, даже шампуни в таких упаковках есть...не знала) но теперь точно покупать не стану
Благодарю всех за комментарии и ваше внимание!

Оксаночка..ksuxa,
не, еще не всю) Big smile :bigsmile:
02.08.2014
Laughing out loud не только маски с бальзамами в майонезиках, а еще и шампуни.
в полноценных бутылках вроде хвалят бабушкины шампуни,
ну хоть не так обидно, что не подошел..упаковка-то не большая
03.08.2014
Smile Ничего удивительного )не зря я с опаской к этой фирме отношусь Smile
03.08.2014
Да уж, неоднозначный шампунь. Не хотелось бы выпадения волос.
Бывает такое.. У меня вот волосы стали выпадать от одной маски "Для роста волос"!
Хорошо, что этот продукт БА я не прикупила, такой эффект-выпадение ни к чему! Shock
04.08.2014
да уж, не лучший эффект...
04.08.2014
Выпадения волос мне точно не надо! Big smile Обойду шампунь стороной, на всякий случай. Wink
04.08.2014
Не хотелось бы и мне такого эффекта на своих волосах, хорошо, хоть стоит не дорого
04.08.2014
Какая коллекция большая и волосы очень красивые Smile
04.08.2014
У меня та же ситуация с ним Sad
05.08.2014
Ой, нет, лучше не рисковать Shock С меня хватило такого же "эффекта" от Эльсев Stare
05.08.2014
Что-то я с каждым вашим отзывом все больше разочаровываюсь в этой серии Бабки Агафьи Puzzled Ничего не хочется пробовать.
А волосы у вас красивые!
05.08.2014
нет, пробовать не рискну, бабкины шампуни, они такие непредсказуемые.
Спасибо огромное за ваши мнения!!! Laughing out loud

Farminna Ru, в больших упаковках мне многие шампуни нравятся!

Вясна, спасибо! Хорошие продукты в новой серии тоже есть!
noir, Ирина, это да!
26.08.2014
Я побоюсь его пробовать, а вдруг такой же эффект будет?
Оксана.28, все возможно, хотя все и индивидуально!