Tsy аватар
Опубликовано 9 Август, 2013 - 15:18

Понравился аромат на страничке в каталоге (когда только он появился). Но сразу заказывать я не стала т.к. 3 или 4 одноклассницы позаказывали их. Присоединяться я к ним не стала, а то это ужасно ото всех несет одной и той же водичкой))) Вот сейчас летоо.. закончила школу...все разъехались по-разным городам и я заказала. Предварительно почитав отзывы, в основном все были положительными. Я думала вдруг мне не подойдет, но как написала одна женщина, что и для 40 лет аромат прекрасен.

Ждала ее с нетерпением.

И вот сейчас флакончик стоит у меня на полочке. И я счастлива*** Они очень сладкие, вкусные*** Оправдал мои ожидания полностью.

Сначала может напугать резкий аромат из флакона. Но слава богу он выветривается и чудесно пахнет как написано нотками яблочка, магнолии, и ванилью. После меня сначала напугало - это Ваниль. Ненавижу Ваниль. фууу. но здесь оно самое то, что для меня неожиданность. Держится аромат часов 5.

Я обливаюсь этой водичкой с ног до головы. Пока она мне надоела)))

Заказала за 219 рублей, оно стоит и поменьше в каталогах, но мне не терпелось ее по быстрее получить.

Сам флакон...дешевенький. Крышечка не прочная. А так всё супер.

Недостатки
  • минусов нет
Tsyрекомендует
09.08.2013
я хотела такую купить.
  • 31.08.2014
    Всем привет! Сегодня я расскажу о замечательной туалетной водичке Pretty Fabulous от AVON. В каталогах она стоит 199р за 50мл, но по такой цене попадается через раз...(((его цена без скидок 440р. Взяла бы я его за 440р???? Взяла бы и не поморщилась!!!!!!!!!!!!
  • 03.03.2013
    Моему восторгу нет предела!!!!!!!!!!!!!! На той неделе получила эту водичку и все никак не нарадуюсь !!! Ах этот аромат..... карамельное яблоко , сладкая вата и ванильные конфетки ....ммм.... Балдею и буду балдеть от этого запаха !!!!
  • 29.08.2013
    эти духи заказала моя подруга...по очень дешевой цене..первое что меня и ее (заказывали вместе) привлекло,так это сам флакон...очень симпатичная картинка,которую хочется разглядывать)))подруга моя любительница очень сладких ароматов,поэтому он и пришелся ей по вкусу..первое,что посетило мою голову…
  • 04.08.2013
    Привет всем!!!Моя любимая тема парфюма....Заказывала я одно время у знакомой косметику эйвон и она мне подсунула пробник этой водички!Запах пробника мне понравился безумно(я всегда люблю очень сладкие запахи),не думаю сразу заказала флакон,цена не дорогая где-то 300 рублей.Вот и пришёл мой заказ,я…