Опубликовано 29 Март, 2015 - 20:36

Итак, начитавшись здесь отзывов закупила липоевую кислоту и начала пить.

Пью - пью..результата ноль. Мысли всякие были, устойчивый жир (хих), возраст (это уже не смешно), недостаточная физ нагрузка.. Может подделка?!

Я насколько поняла по отзвывам незначительное похудение было у людей даже при несоблюдении диеты и без физ нагрузок.

А у меня ничего, ни на сколько.. при том что месяц пила.

Ситуация осложнилась тем, что после перенесённого гриппа мне временно , из -за плохой кардиограммы запретили физические нагрузки.

Тут я заинтересовалась гликемическим индексом, что это такое и как знания о нём может помочь худеть.

Я не буду здесь описывать подробно о том как повышается сахар в крови, от каких продуктов и что делает с этим сахаром организм. Но советую вам поискать информацию в интернете , в Ютубе полно роликов разясняющих суть.

Итак, сейчас , я стала питаться учитывая гликемический индекс продуктов, отдаю предпочтение продуктом с ГИ не выше 50-60, а вечером и того ниже.

Вес начал снижаться, стало легче справляться с голодом.

И именно сейчас Липоевая кислота заработала и показала себя во всей красе))

Ведь она помогает организму превращать углеводы не в жир, а в энергию..Если конечно поступление углеводов не зашкаливает))

Насколько я знаю этот препарат назначают именно людям с диабетом..

Ну что же, вот какой хороший препарат, подходит и остальным)

Если вам так же как и мне он не помогает, попробуйте мой подход, возможно дело сдвинется с мёртвой точки))

Пью по инструкции, по 2 таблетки три раза в день.

Желаю удачи)

Caritasрекомендует
Шедеврально! Сесть на диету и отдать все лавры в похудении липоевой кислоте, которая между прочим раньше не помогала...)))))
13.09.2016
Я тоже об этом подумала??
01.07.2018
Не совсем так. От поступления глюкозы в организм очень зависит
эффективность липоевой кислоты.
07.09.2018