Среднее: 2 (67 голосов)

Елена 11599 аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 07:56
Достоинства: удобная упаковка
Недостатки: за такое качество дорогая, неяркая, очень быстро смывается, плохо наносится на глаз, полупразрачный цвет
Эту подводку я заказала, неумеючу пользоваться привычной в привычной форме, и надеясь что такой будет удобнее наносить подводку, и так и оказалось, в применении она просто, но рано я радовалась! Она в первые дни радовала меня красивым коричнеым цветом, потом стала бледнеть... Мало того что она в течении дня бледнеет, так она и в процессе ее использования становится все менее и менее видимой! Сначала я ее конечно трясла, потом трясла силенее, но в конце можно было уже мускулы накачать от ее тряски : ) А она все равно уже не красила. Короче мне это надоело, приобрела я другую подводку, гораздо дешевле и более меня устраивающую, к тому же тогда я решила что достаточно на тренировалась, что бы пользоваться подводкой в традиционном флаконе.(отзыв можно прочитать здесь http://irecommend.ru/content/otlichnaya-veshch-ust...). И приспособила эту как кисточку для рисунков нан огтях. Так что это явная недоработка Avon.

Елена 11599 не рекомендует Жидкая подводка для глаз Avon Perfect Wear

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Avon
12.02.2012
у меня вобще к середине использования посинела Big smile
с таким еще не сталкивалась, вам плюсик
12.02.2012
Спасибо ) Тоько вы по0моему минусик поставили )
Это вообще феномен косметики )) Big smile
от меня +1
  • Никакой!!!!!

15.05.2012
    White аватар

Чесно говоря раньше стрелки рисовала часто, а теперь крайне редко. Захотелось мне вспомнить былые времена и решила я купить подводку для глаз от Ейвон)Даже не знаю почему)Открыв ее я увидела фломастер, немного посмеялась, и решила попробовать на руке)И ужаснулась, везде написано, что она черная, а…

• Куда уж чернее(((

07.12.2010
    Muse аватар

И так скажу честно что большинство у меня косметики фирмы Avon. Крашусь довольно редко и то предпочитаю только тон+ карандаш(подводка)+ туш Всегда пользовалась обычным черным карандашом, но дело в том что у меня жирная кожа (у кого такая же проблема поймет меня)нужно что то более стойкое.

• отличная подводка,если свежая!!!

AnnieDiana аватар

Не понимаю,откуда столько негативных отзывов...Я уже несколько лет пользуюсь только этой подводкой!!!Плюсов у неё много:красит ярко,чётко,без просветов,легко нарисовать красивую аккуратную линию любой толщины(в отличии от подводок с кисточками).

• Как спящий вулкан...!!! (+++ фото)

18.01.2012
    Сяньчик аватар

Как и многие другие девушки, я очень люблю всякие акции и розпродажи. Хоть в большинстве случаев и выходит, что я обязательно покупаю что-то ненужное или уже лишнее (десятую тушь, например ) , но как-то люблю сам процесс покупки, а остальное меня волнует в меньшей мере.