Опубликовано 30 Март, 2018 - 13:51

Всем доброго времени суток. В последнее время я часто заказываю разные продукты с сайта Iherb. Уже покупала там специи,соль,сахар,варенье,масло,попкорн,печенье,некоторые продукты очень даже хороши, ну а сегодня отзыв о чае.

Мне нравится чай этой же фирмы с комбучей, уже писала об этом отзыв, и вот решила попробовать что-нибудь новенькое, выбор мой пал на вкус Манго-Имбирь, брала больше для мужа, он любит все манговое. В пачке 16 пакетиков, цена около 230-250 рублей. На сайте отзывы на этот продукт были в основном положительные. Когда пришёл чай, я была немного разочарована. Вкуса манго не почувствовала вообще. Только пряный и островатый имбирь. Выпили мы по чашке и забросили это дело. Я ещё подумала, кому теперь сплавить это чудо, вроде и выбросить жалко, уплочено же. Однако спустя пару недель муж где-то простудился, а я следом за ним, в такой неприятной ситуации мы всегда спасаемся обильным питьем, тут-то нам и пригодился герой этого отзыва. Дай, думаю, заварю этот - зимний - чай, добавила в чашку щедро мёда, засыпала малиной. После такого напитка сразу бросает в пот, лично у меня переставало противно першить в горле. Конечно, не единым чаем мы спасались, но он стал отличным помощником в трудную минуту. Так что теперь этот чай будет храниться на полочке с пометкой «Для сезона простуд». В другое время буду продолжать пить свой любимый, с комбучей.

Я повторюсь, манго не почувствовала вообще, чай пряный, с остринкой. Также в составе есть органические листья ройбуша, семена фенхеля, корица, кардамон и корень солодки. Ну точно микстура от кашля. Беременным и кормящим мамам пить с осторожностью. Я пила в период кормления грудью, никаких негативных реакций не заметила.

Этот чай - источник антиоксидантов, поддерживает здоровье систем пищеварения, это сертифицированный органический продукт в биоразлагаемых чайных пакетиках. Рекомендуется заваривать 7 минут. Не содержит кофеин.

В общем, любимым этот продукт для нас не стал, но свои плюсы у него имеются. Буду рекомендовать ценителям имбиря, пряных вкусов, а также в сезон простуд. Всем спасибо за внимание. Будьте здоровы!

Достоинства
  • Помогает при простуде
Недостатки
  • Манго не чувствуется
  • Чай на любителя
Пьяное солнцерекомендует