А.н.а.с.т.а.с.и.я. аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 00:37
О cебе: скупаю все для когтей и волос)))
Достоинства: не выдирает волосы, не перетягивает волосы, не съезжает с волос, не чувствуются на волосах, необычные, низкая цена
Недостатки: не очень легко найти

Про эти резиночки узнала совсем недавно и в этом мне помог мой любимый айрекоменд)

Но к сожалению у нас в городе силиконовых  резиночек я не видела, поэтому забыла о них до отпуска на черноморское побережье....  каково же было мое удивление когда среди ракушек, магнитиков и прочих сувенирчиков увидела их. Цвета были разные синие, зеленые, желтые, но я выбрала наиболее нейтральную - коричневую, тем более цена была смешной 10 руб.

Сначала резиночка мне не очень понравилась: казалось она плохо держит волосы и тяжело снимается, но попользовавшись ей еще пару недель я увидела все плюсы такой резиночки:

• волосы перестали ломаться, если раньше после, даже очень бережного, снятия обычной резинки не ней оставалось несколько волосков, то после снятия силиконовый резиночки ни один волос не пострадал)))
  • она очень хорошо держит различные прически и совсем "не сползает", т.е. не надо лишний раз травмировать волосы и переделывать или поправлять прическу
  • раньше после того как я проходила целый день с высоким хвостом завязанным обычной резинкой у меня могла болеть голова, то сейчас такой проблемы нет, так как силиконовая резиночка не только хорошо держит, но и не перетягивает волосы

Вывод: если вы желаете здоровье своим волосам, то рекомендую вам как можно скорее обзавестись силиконовыми резиночками)) а я жалею что не купила сразу несколько резинок и не представляю что буду делать, если моя порвется...

И естественно фото моей любимицы: как видите после 3-х месяцев постоянного использования она не растянулась и не поменяла форму)))

ОБНОВЛЕНИЕ от 8.01.2015

Прошло полтора года с тех пор, как у меня появилась первая резиночка и надо сказать, что я до сих пор от нее в восторге и других резинок у мен нет - только силиконовые!!!))) А также за это время я нашла эти чудесные резиночки и в своем городе!!!  Рекомендую их искать в небольших отделах  бижутерией, расческами и прочей ерундой, в сетевых магазинах к сожалению их не видела... Разноцветные резиночки стоят 3 руб за 1 шт., а бесцветные 25 руб. за 100 шт. Кстати думала, что прозрачные резиночки на один раз, но они довольно крепкие и еще ни одна не порвалась!!!)

А.н.а.с.т.а.с.и.я. рекомендует Резинка для волос Силиконовая

Категория: Аксессуары
Брэнд:
  • Super_malinka аватар

Super_malinka 20 Октябрь, 2015 - 17:38
    я так и не купила, надо попробовать все таки!