Опубликовано 8 Март, 2015 - 18:01

Первый раз попала в магазин Балуша на Юбилейной, когда была беременная и была в шоке! Ряды узкие, народа полно, не понятно что где продают (оказывается есть 2 этаж) и так далее. Ушли!

Но так уж получилось, что родила я раньше срока и у сына, кроме кроватки из Икеи, не было ничего! Вообще ничего Smile

В роддоме мы жили неделю и за это время я успела найти много чего нужного именно в этом магазине на их сайте. Мое спасение - это именно сайт магазина! Это самый большой из немногочисленных плюсов этого магаза. [ссылка]

Совет: Обязательно смотрите и ищите товары на сайте, прежде чем ехать туда. Экономия времени и возможность выбрать дома в спокойной обстановке. Мы в магазине не проводим больше 10-15 минут, благодаря каталогу с сайта!

Плюсы для меня:

• САЙТ! Своевременно обновляется, цены полностью соответствуют (сайт-магазин), указано местоположение товара (в каком именно магазине есть товар);
  • самый большой выбор колясок в городе;
  • цены совершенно нормальные, не заоблачные;
  • много российских производителей, а не один сплошной Китай;
  • скидка на все по карточке (выдают при покупке от 1500 рублей, кажется);
  • есть несколько магазинов в разных районах;
  • есть удобное демонстрационное кресло как в автомобиле, для "примерки" автокресла.

Минусы:

• дурацкое размещение отделов внутри магазина и у каждого своя касса (не всегда понятно что где продают). Так только на Юбилейной. На Мира все ок.
  • находятся не удобно, нам далеко ехать;
  • отдел с одеждой так себе (никогда не могла ничего выбрать, либо размера нет, либо не нравится);
  • консультанты иногда относятся несколько надменно, что ли;

Что покупали в Балуше: набор в коляску, бортики на кроватку, кресло для авто (люльку), Следующее кресло (9-25 кг), мелочи (бутылочки, щеточки, салфетки, косметику и др.), запчасти к коляске (шины), игрушки, матрасик для пеленального стола, качели-шезлонг. Покупали еще полно всего, не могу уже вспомнить.

Еще очень удобно, что реально много колясок, можно сравнить и покатать разные (с разными колесами, с разными подвесками и т.д.)

Итог: не самый мой любимый магазин, но если нахожу что-то на сайте, посылаю мужа с фотографией и не парюсь! Smile

alenochka1987рекомендует