Опубликовано 18 Март, 2011 - 14:19

Сначала этот парфюм мне показался резкой бякой с блоттера. Но чуть позже, когда духи раскрылись, я прямо влюбилась и постоянно нюхала палочку-блоттер))).
Мне они казались вроде и немного "бабушкинскими", но настолько к ним тянуло!

К 8 марта я все-таки стала их обладателем!
Я бы сказал о них: женственные, теплые, немного лимончика, и много пудры! Запудривается шикарно - хочется вдыхать и вдыхать! Очень уютный и не кричащий запах!
Сначала может показаться тяжеловатым, но это только первые несколько минут, но когда раскрывается - ммм! никто равнодушным не будет )))) еще плюс - то что он не однобокий, не монотонный постоянно играет, и шлейфует по разному! этому я очень рада, иначе голова разболится )))
я сама тяжелые запахи не переношу, и этот считаю не тяжелым абсолютно! все в нем в меру!

стойкость считаю средняя, но это потому что они не термоядерные, сама к вечеру ощущаю лишь только на волосах шлейфом. кожа моя все парфюмы быстро "съедает"! ))) а на шарфе или платке держится долго - несколько дней.

кстати, аромат подойдет я думаю в любое время суток - и день и вечер, просто днем - в меру. а время года - холодное точно, а летом - не проверяла, но читала отзывы, что именно эти духи в жаркое лето были палочкой-выручалочкой.
буду тестить этим летом значит! )))))))))
Достоинства
  • довольно стойкий
  • нежный
  • очень тонкий дорогой аромат
  • пудровый
Jangaрекомендует
18.03.2011
+1, тоже тащусь! но, очень удивило про лето...
14.04.2012
да, тоже очень понравились эти духи! когда-нибудь обязательно куплю. хочется нюхать круглосуточно
  • Очень дотошно меряю парфюм, и что-то новое покупаю нехотя. Можно сказать, я не любитель экспериментов, если люблю, то уж навсегда, хотя и не заядлая приверженица классики. В общем, мне казалось, что один раз примерив парфюм, всё станет понятно. Как и бывает обычно.
  • 29.12.2013
    Считаю Chanel N5 Eau Premiere универсальным парфюмом . Его можно использовать в любое время суток. На мой взгляд, это деловой аромат больше. Он будет идеально гармонировать с деловыми костюмами и предаст вам правильный тон на деловой встрече.
  • 20.04.2011
    Купила год назад в Иль де Боте. В целом аромат понравился, но на мой вкус классическая версия лучше. Ношу его с удовольствием. Мне нравится в нем ярко выраженная нота жасмина, который очень люблю. Премьер - это новая версия культового цветочно-альдегидного парфюма Chanel 5.