Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Женечка-Евгеша аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 10:08
Достоинства: приятный запах, лёгкая текстура,

У меня был пробник. Попробовала - ничего не поняла. Но очень понравился запах. На какое-то время забыла про этот крем. Но после двух родов грудь действительно очень изменилась, не в лучшую сторону(((

И решила всё-таки приобрести. Использовала два раза в день: утром и вечером. Форма груди действительно улучшилась, кожа на ощупь стала приятной. Но правда очень-очень понравился крем.

После него хочу приобрести крем для увеличения груди GUAM.

Женечка-Евгеша рекомендует Крем для бюста GUAM подтягивающий восстанавливающий

• venerakosh аватар

venerakosh 1 Ноябрь, 2013 - 20:37
    Мне совсем не помог Sad

• разочарование

11.06.2013
    venerakosh аватар

Мне 17, Я имею проблемы с грудью, каждый раз я внимательно осматриваю полки в магазине с кремами для уходом за бюстом. Проходила много раз возле стенда Гуам, но не обращала внимания. В интернете начиталась о эффективности данного крема и решила попробовать. Читать далее (1)

• Грудь эффекта не ощутила. Где обещанный результат, Guam? (фото)

14.07.2014
    Hottie аватар

У меня уже появился любимчик среди средств для груди, я о нем писала здесь . Но все равно купила средство от Guam на пробу.      Крем для груди подтягивающий и восстанавливающий DUO GUAM - имеет отличный натуральный состав.      Начнем с запаха - он приятный, быстро выветривается. Читать далее (3)