Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 10:55

Здравствуйте.

Очень хочется поделиться опытом использования этого чудо пластыря. А если точнее, пользовалась им моя мама. Совсем недавно, ей продуло спину, и мучила сильная боль в спине, которая не давала ей спокойно ни согнуться, ни разогнуться. Не давала спокойно спать по ночам, потому, что с боку на бок повернуться было невозможно.

Я посоветовала ей купить в аптеке какой-нибудь пластырь, типа перцового. Про Нанопласт я, конечно,рекламу видела, но как всегда не поверила. Пришла мама из аптеки с этой коробочкой, которую так часто рекламируют по телевизору. Сразу открыла и попросила приклеить. Я очень удивилась, увидев этот черный овал на пластыре, который и нужно приклеивать к больному месту.

ПОТОМ УЖЕ ПРОЧИТАЛА СОСТАВ И УДИВИЛАСЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! Конечно, инструкцию я обычно читаю сразу перед использованием, но в этот раз я не ожидала никакого подвоха от обычного лечебного пластыря. А В СОСТАВЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, КАКОЙ ТО МАГНИТНЫЙ ПОРОШОК!

Ну и фигня, подумала я, и стала думать, какой мазью я буду растирать спину маме завтра, когда облегчение так и не наступит. Ну не верю я в эти нанопорошки!

Но, наутро, мама встала с постели, не испытывая абсолютно никакой боли в спине. Помог с первого раза? Удивительно, но это факт. И это не самовнушение, мама не такой человек. В этот день я приклеила ей еще один пластырь (перерыв должен быть 6 часов) и она спокойно работала на даче, без всякого дискомфорта в спине. И больше ее боль не беспокоила.

Теперь я периодически покупаю его для себя или мужа, если шея заболит или спина.

ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ, ЧТО И ДУМАТЬ, НЕУЖЕЛИ ЭТО И ПРАВДА ЧУДО ПЛАСТЫРЬ?!

Вот такая история. Пользоваться этим пластырем удобнее, чем другими. Он легко и прочно держится все 12 часов, и очень легко отклеивается. В упаковке 3 штуки.

ОБЛАДАЕТ противовоспалительным и обезболивающим эффектом.

ПРИМЕНЯЕТСЯ при заболеваниях суставов, мышц и связок, ушибах, растяжениях, вывихах и т.д.

СОСТАВ:

Магнитный порошок из редкоземельных металлов, нанопорошок- продуцитор инфракрасного излучения в далекой инфракрасной области спектра.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременность, открытая рана.

(НА ФОТО ЕСТЬ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ).

Мазь Хондроксид для суставов.

Элькар Препарат для коррекции метаболических процессов

Энтерофурил. При отравлении, диарее, кишечных инфекциях.

Дезал. Капли от аллергии.

Эреспал. Сироп от кашля.

Бесконтактный инфракрасный термометр Алиэкспресс

Капли Зодак против аллергии.

Нурофен свечи жаропонижающие. Помогли снизить температуру 40!

Амбробене сироп от кашля.

Дантинорм. Обезболивающее при прорезывании зубов у детей.

Магнелис В 6. Аналог Магний В 6, но в два раза дешевле.

Д-пантенол мазь. Аналог Бепнтена, но дешевле.

Д -Пантенол крем.

Нурофен. Сироп от жара и боли

Гистан. Косметический противоаллергический крем.

Радевит. Мазь стимулирующая регенерацию.

Назонекс. Противоаллергические капли.

АЦЦ Лонг. Муколитические средства. Шипучие таблетки.

Кетонал таблетки. Сильное обезболивающее.

Ингалипт. Противовоспалительный, противомикробный спрей для горла.

Достоинства
  • Удобное применение
  • Эффективный
Кcюшарекомендует
Пожалуй в закладки Star ,а вдруг и мне понадобится Smile
19.10.2013
не пробовала такой пластырь)
возьму на заметку Star
Возьму на заметку Smile
19.10.2013
Smile Нужно и мне такой приобрести!
21.10.2013
Какой полезный пластырь Star
Спасибо за такой интересный отзыв!
27.10.2013
Возьму себе на заметку и обязательно порекомендую маме. Smile
Хороший пластырь))) Спасибо за отзыв)) пригодиться)
28.10.2013
Как здорово, что так быстро помог Smile
28.10.2013
Покупали такой пластырь, не плохой. Smile
30.10.2013
До чего техника дошла Smile
...а внешне похож на обычный активированный уголь Glasses
Эффективное средство Star
10.11.2013
спасибо за наводку Smile
11.11.2013
Надо попробовать на больной суставчик.
12.10.2015
я тоже сегодня купила, попробую....боли в области шеи, сказали "шейный хандроз" Sad
завтра отпишусь, что и как Smile
12.10.2015
Надеюсь поможет Smile