Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 17:20

Эта вещица досталась мне в подарок. При первом применении все было непонятно - жидкость как вода, без цвета, с косметическим запахом. Как ЭТО может снимать макияж? Оказалось, что может. При попадании в глаза, не щиплет. Аллергии не вызвал. Увы, состав просто гигантской продолжительности, где славный экстракт белого чая пропал, как капля в море. Впрочем, хоть это и не вполне натуральный продукт, со своей задачей он справляется на 100%, хорошо смывает тушь, тени, подводку, не дает никакого ощущения сухости и стянутости. При том, что я ношу линзы, ни разу с использованием лосьона проблем не возникало.

Куплю ли я его еще раз? Возможно, да. И остальной макияж я смываю с пенкой из той же BIO программы. Очень довольна!

Экзистенциярекомендует
  • 17.07.2015
    Не знаю, о чем написаны все остальные отзывы, так как на индивидуальных фото к отзывам флакон выглядит совершенно иначе, мой флакон - именно такой, как на групповом фото. Именно такой формы, дизайн оформления, надписи (именно с экстрактом белого чая) и прочее.
  • 10.05.2014
    Макияж пред сном необходимо убирать обязательно, поэтому средство для снятия макияжа всегда находится в моей ванной комнате. Последним моим приобретением стал мягкий лосьон для снятия макияжа с век ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ Bio-программа. Для начала хотелось бы рассказать о плюсах данного средства: 1.
  • Я всегда стороной обходила косметику Черный жемчуг даже сама не знаю почему. Зашла в маленький косметический магазин, выбора там не было, просто пришлось взять этот лосьон, посмотрела внешний вид, состав, приятно пахнет, жидкий как вода, ни чего особенного от него не ждала.
  • 17.09.2013
    Из косметики Черный жемчуг , это моя первая покупка. Все началось с того, что мое любимое средство закончилось, и я не могу найти его в продаже. Но нужно было что то купить   Честно купила ради интереса, цена 100 рублей, имеет приятный запах, хороший объем.На упаковке привлекла также надпись…