Среднее: 4 (47 отзывов)

katia93rus аватар
Опубликовано 27 Май, 2015 - 07:40

Данные салфетки привез муж, купил потому что других просто не было. Перед этим у нас были салфетки Хаггис и если честно испробовать на своем малыше непонятную фирму было как то страшновато. Почитав состав я решила попробовать пока не приобретем что нибудь другое.

В итоге салфетки мне вполне понравились. Они тоненькие, с приятным запахом, от них не было никаких покраснений и аллергии.

Сейчас купили Джонсонс Беби и на попе появились небольшие прищики. Не знаю, может просто совпадение.

Пока еще с выбором салфеток экспериментируем, но эти весьма неплохие.

Хорошее качество по очень доступной цене.

katia93rus рекомендует Влажные салфетки Солнце и Луна Алоэ вера 0+

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
  • По такой цене- не салфетки, а клад

19.01.2016

Салфетки Солнце и луна я покупаю всегда по акции в одном и том же магазине. Сначала у меня возникли сомнения по поводу их качества, ведь цена у них ниже средней. Но купив один раз, пошла за ними и во второй.

• да! да! да!

27.05.2015

Выбирая для своего ребенка вещи, мы стараемся купить самое лучшее, и часто взгляд падает на известные бренды, например, JOHNSON’S Baby. С этими салфетками познакомилась только, когда за одну ночь доллар подорожал вдвое: как и всем пришлось начать экономить основательно.

• вместо туалетной бумаги идет отлично

21.05.2015

Купила недавно для своего пупсика, что бы проводить "мыльно-рыльные" процедуры в отсутствие воды. Пользуемся примерно 2 недели, и вот какие выводя для себя я сделала: Цена очень даже приятная, стоимость 72 салфеток составляет 60-70 руб.