Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 19:11

Привет, мои солнышки!
Сегодня поговорим о Донне, которая была куплена в остром приступе шопоголизма без затеста, по описанию на франгатике она мне очень понравилась и должна была стать теплой, уютной, согревающей и умиротворяющей частью зимы 2012-2013.

Посмотрим что пишет о ней сам производитель:

Donna Trussardi 2011 Trussardi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Donna Trussardi 2011. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: лимон, Юзу и Фруктовые ноты; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет и Лотос; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Кедр из Вирджинии и ваниль.

При первом нанесении в холод в помещении она пахла жирными сливками в которые бросили дольку апельсина, на морозе под теплым шарфом, она укутала меня заботой и нежностью, пробудился сандал и пачули , делая аромат более «серьезным». НО не стоит ждать от аромата переливов, шикарного шлейфа, аромат довольно простой, милый, каждодневный- не будет раздражать, но и запомниться людям вряд ли.

Стойкость- часов 5, потом аромат едва слышно, в жару или в помещении где очень жарко, может вызвать приступ искания мыла и воды, чтобы его с себя смыть. Может «задушить» своей милашностью и любовью.

Мои ассоциации: вы приехали в гости… к бабуле, и конечно Вам все самое лучшее и вкусное и побольше, побольше, очень уж вы худенькая (и не важно весите вы 45 или 120кг), Вас окружают заботой и лаской даже слишком, как кажется. Теплые руки укрывают Вас одеялом на ночь, пекут блинчики с вареньем каждое утро чтобы Вас побаловать. Каждая клеточка вашего тела чувствует заботу, любовь, нежность и это здорово, этого не может быть слишком много. Однако Вы чувствуете что Вам нужен бешеный ритм жизни, гулянки до утра и кофе в огромных количествах…

Цена- я покупала набор по акции за 1400р (объем парфюма-50 мл)

Всем спасибо за внимание!

Ирина787рекомендует
Хороший парфюм.
03.12.2013
дешево тебе наборчик достался)
непримечательный флакончик, дешево выглядит Puzzled
и хотя я люблю сладкие аромаьы, то этот мне дпже тестить не хочется, мне кажется, что он окажется удушливо-приторным для меня...
в любом случае, Ириш, спасибо за отзыв и за ассоциации. блинчиков захотелось Big smile
Интересно описали аромат Smile
03.12.2013
а я, Ириш, им не прониклась, я помню старую Донну и она была совсем другая Sad .
Но хорошо, что ты осталась довольна, это, в конце концов, самое главное Wink !
03.12.2013
Иногда и в таком аромате можно походить, для разнообразия, под соответствующее настроение, главное, Ириш, чтобы тебе нравился. Wink
03.12.2013
Хороший отзыв, аромат на любителя, но если в нем комфортно - отлично Smile
Красивое описание, захотелось потестить Love
прямо зимние ноты у аромата и оформление тоже Smile
04.12.2013
Вау, какая ассоциация шикарная! У меня точно так и происходит во время визитов к свекрови, бабушек да и мамы моей нет уже.
Из "сливочных ароматов" мне знакома ракушка Franck Olivier, интересно, они похожи? Smile
05.12.2013
очень жаль, что не сильно стойкий Sexy
06.12.2013
Оксаночка..ksuxa, спасибо)
Витуль, да, я в акцию попала )
Катюш, а я вот куска торта умяла и мне блинчиков не хочется, хотя если подумать... Love
Sv4483, спасибо большое)
Ириш, я "старую" Донну не слушала, поэтому мое разочарование не так велико)
Натуль, нравиться, но очень редко)
Lisёnok, Настюш, спасибо)
Леночка, да, скоро новый год, может буду пользоваться этим парфюмом чаще)

Chocolatte ,я не знаю я ракушку пока не слушала, но заказала миниатюрку, как она придет дополню отзыв)
Evgeniya23 , обычно меня это расстраивает, а в данном случае даже радует)
07.12.2013
мне кажется у Trussardi вообще нет избыточно-переливчатых ароматов. Они все роскошно-простые, как чёрное платье Wink
07.01.2014
Miss G , наверное Вы правы, у меня этот аромат пока единственный от Трусари) Shy