Среднее: 4 (788 голосов)

Counterattack аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 14:46
Достоинства: легко и просто смешивать и наносить, очень удобное нанесение!, равномерно распределяется, удобная для нанесения консистенция, щадит волосы, экономичен в использовании
Недостатки: цвет волос не соответствует заявленному оттенку
Крашу волосы очень много лет. Пробовала разные краски, от обычных до профессиональных. Эту краску купила из-за цвета, захотелось чего-то в красноту,вот и купила оттенок красно-каштановый.Красила на средне-русый цвет волос. Флакон, нанесение и все ощущения в процессе окрашивания очень понравились, только вот цвет получился в два раза темнее, чем было заявлено. Поначалу была почти чёрная, у корней только цвет был такой, какой я ожидала. Волосы у меня короткие и слабоватые,если честно,и голову мою каждый день восстанавливающими шампунями и бальзамами. Так вот, через 2 помывки головы цвет выровнялся на ура. Осталась очень довольна.Вот прямо то, что мне было нужно! Цвет стойкий, волосы блестят, выглядят ухоженно.В общем, ставлю пятёрку!

Counterattack рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Тип косметики: Краска для волос