Среднее: 4.7 (21 голос)

ENVENOM аватар
Опубликовано 16 Май, 2014 - 22:36
Недостатки: завышена цена, неравномерно ложится, скатывается

Ну что могу сказать,как увидела в своём любимом супермаркете свежую стойку с новой косметикой,подбежала и обрадовалась увидев косметику NYX, всё затестила. Решила взять этот типа "гламурный" оттенок (BLL 109 India). Показался ярким.Но на губах всё равно можно наносить не сильным слоем и будет норм. прибежала домой.Нанесла и ...

минусы:

1. Мне абсолютно не понравилось как помада ложится на губы(на фото видно), какими то полосами, неровностями. Прям создаёт вид неухоженных губ. Хотя я за ними и скрабиками, и гигиеничками, маслицами ухаживаю. Хотя если вас такое нанесение устроит, то ладно.
  2. Спустя буквально 30 минут, можно начать уже наблюдать за тем, как помада начинает усердно скатываться в белую полоску, так мною ненавистную. Это уже гигантский минус.
  3. Хоть помада вроде как помадка влажная и мягкая - не должна сушить губы,но у меня неприятное ощущение на губах было...
  4. Цена. За такое качество как бы и 100 р отдать жалко было б.

плюсы:

1. Красивые оттенки и хороший выбор.

Честно говоря,за всю косметику не скажу плохо. Это касается именно этой помады и этого оттенка. Т.к мы знаем, что часто бывает даже в одной линейке помад, одна помада -хорошо ложится, а другой оттенок -отвратительно. Удачных покупок девочки ;)

P.S Если вам сам оттенок такой нравится, тогда советую вот эту помаду с таким же оттенком и даже лучше, цена ниже, а качество значительно выше и лучше! http://irecommend.ru/content/krasivyi-persikovyi-ottenok-03-light-salmon-foto-mnogo

ENVENOM не рекомендует Губная помада Nyx Black Label Lipstick

а цвет красивый
  • airsouffle аватар

airsouffle 16 Май, 2014 - 22:50
    Очень наглядный отзыв!
    Цвет красивый,жаль качество подкачало...
  • ketaminka аватар

ketaminka 16 Май, 2014 - 23:04
    Я такие называю пластилиновыми помадками
  • Dotama14 аватар

Dotama14 16 Май, 2014 - 23:07
    а оттенок ничего так Sad
  • lisiчка аватар

lisiчка 17 Май, 2014 - 14:20
    Очень хорошо на фото передали качество помады. Жаль,а оттенок приятный, освежающий и нежный Puzzled
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 17 Май, 2014 - 22:33
    да..только цвет и ваши губы понравились
  • ENVENOM аватар

ENVENOM 18 Май, 2014 - 22:04
    Спасибо девчонки за приятные слова. Да печально,что красивый цвет,а качество вышло не очень. Тяжело найти персиковый оттенок красивый.
  • Мася266 аватар

Мася266 2 Февраль, 2015 - 16:42
    да цвет действительно очень суперский..жаль что качество подвело((
  • Orange Blossom аватар

Orange Blossom 2 Март, 2015 - 13:32
    Цвет очень красивый, вам идет Smile жаль, что качество плохое:(
  • ENVENOM аватар

ENVENOM 2 Март, 2015 - 19:24
    Девочки, не смотря что качество ужасное оказалось, пробуйте. Я в цвет влюбилась, и решила все таки прикончить его)))) Наношу поверх блеск для губ от диор волюмайзер, и помада лежит нормально, хоть при долгой носке и скатывается. ПОэтому приходиться в день носки стирать и заново наносить,после 4 часов ношения. К тому же цена не такая и гигантская. Намного хуже,когда в люксе разочарования происходят.Деньги на ветер действительно)