3.2

Olga711-801 аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 14:53
Достоинства: красивый цвет, не плывет и не течет
Недостатки: быстро растрескался колпачок, сушит капризную кожу губ

Купила я помаду артикул – 4418 (райская ягода). В начале была очень довольна.

• Понравился дизайн футляра. Чёрный низ, на нём розовыми буквами название фирмы, верх – на нежно розовом фоне белые цветы. Очень женственно выглядит.

Красивый футляр помады.
Красивый футляр помады.

Красивый цвет помады.
Красивый цвет помады.

Цвет помады на руке.
Цвет помады на руке.

• И наносится помада на губы хорошо, мягко.

Только нанесла помаду на губы. Трещинки, корочки на нижней губе справа образовались после нанесения этой помады вчера (хотела сделать хорошие фото, но не получилось). Пришлось опять мучить свои губки сегодня.

У этой помады есть минусы, а это то, что:

• Пластмассовый прозрачный колпачок  быстро потрескался, хотя помаду я не роняла.

Вид колпачка.
Вид колпачка.

• Помада сушит губы! Всё прекрасно и замечательно первые часы (примерно три, четыре часа) после нанесения помады, а потом происходят неприятные изменения на губах. Они начинают сохнуть и образуются корочки на губах.

Вид губ после  использования этой помады.
Вид губ после использования этой помады.

После этой помады я вынуждена восстанавливать свои губки бальзамом. Никому не советую эту помаду.

Olga711-801 не рекомендует Губная помада Faberlic CELEBRATION

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Faberlic
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 26 Август, 2014 - 15:02
    Ужас какой, очень жаль, что сушит(
  • Altamira аватар

Altamira 26 Август, 2014 - 15:23
    Одни сплошные минусы у помады.
  • Olga711-801 аватар

Olga711-801 27 Август, 2014 - 06:09
    Цвет у этой помады отличный. Жаль что она портит губы. Sad Написала отзыв и выбросила помаду в мусорное ведро. Shock

• "Райский поцелуй"

09.09.2011
    Джен аватар

Сразу скажу, что это единственная помада, которой я полностью, 100 довольна.Стоимость со скидкой порядка 250 рублей.Помада ложиться плотно, но пигмент неяркий, поэтому смотриться очень мило и естественно, хотя и незаметной ее не назовешь. По ощущениям, консистенция - как гелевая что-ли...

• С таким поцелуем я бы в рай не пошла. Фото

27.09.2011
    Бусенка аватар

Итак...Помада от Фаберлик в оттенке "Райский поцелуй" , в прочем там вся серия с фееричными названиями с приставкой "райский" вначале. Офигела от цены в 450 руб (примерно), но вроде она всегда продается по акции и мне досталась за 165 руб.Упаковка...Красивая, но дешевааааая, мрак просто.

• "Торжество цвета" есть, но мне этого мало! (+ много ФОТО)

22.07.2013
    AnnyVay аватар

Описание: Изысканное лаковое покрытие с эффектом "супер-блеск", интенсивное увлажнение губ, "живой" цвет, солнечный фильтр SPF-15 обеспечивает эффективную защиту от воздействия ультрафиолета. Вес: 4 гр.   Купила 2 оттенка: 1 - 4419 - "Райский поцелуй" - нюдовый оттеок.