Опубликовано 3 Январь, 2016 - 15:45

Приветствую заглянувших! Как- то пришло время обновления боевой артиллерии по уходу за волосами, и консультант в магазине посоветовала попробывать взять эту минутную -маску от Shauma. Прежде всего удивило то, что баночки у средства встречаются разные. В этот раз мне попалась кругленькая туба, но на прилавках видела и вытянутые конусом, с выточенными гранями. Не знаю, возможно зависит от партии, завоза или ваятели просто решили сменить абажур, внешний вид маски...теперь уже не поймешь. Однако состав у обоих средств разнится колоссально. Возможно и по эффекту они разные. Но я буду писать именно о такой скругленной, что стоит у меня.Smile

Место покупки: Магазин "Мила"

Цена: ~2$

Объем: 200мл

Описание: Маска предназначена для ухода за тонкими и ослабленными волосами, обещает мгновенное укрепление и уменьшение ломкости на 95% .

Дизайн: Маска находится в яркой зрело- вишневой тубе с откидным носиком. Все просто и лаконично, со вкусом.

На обратной стороне есть подробная информация с составом и обещаниями производителя на русском языке.

Консистенция у масочки густая, такая наваристая, сначала думала будет проблематично наносить на волосы, но нет..все оказалось легко и просто..под действием температуры рук она тает и скользит по волосам, как Плющенко по льду. Wink

Запах у Shauma стандартный, косметическо- парфюмированный, на шевелюре задерживается до полсуток. Стойкий, цветочно- кремовый аромат, ощущать такой одно удовольствие.

Расход минимальный, на мои волосы до талии хватает пары столовых ложек. Наношу её по всей длине, избегая корней, на 5-10 минут, так хороший эффект в разы увеличивается. По прошествии времени смываю теплой и прохладной водой.

Эффект и впечатления:

Максимальный эффект проявляется не сразу, тут нужно запастись терпением.Результаты появились лишь после недельного применения..все о чем говорят производители сбылось, будут вам напитанные, послушные, мягкие волосы, которые здорово блестят и переливаются.

Волосы с легкостью расчесываются и излучают только радость и позитив!Smile) Толковая вещь! Прилагаю фото после использования, для полного и наглядного представления о самом средстве и его эффекте. Надеюсь он вам понравится также как и мне! Smile Ставлю 5/5 и если встретите, естественно рекомендую попробывать!

Другая уходовая косметика тут

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•· ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ

ღ♥ஐ๑♥ღ

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкая приятная консистенция
  • Невероятный блеск и ухоженность волос
  • Потрясный тонкий парфюмерный аромат
  • Удобная упаковка
Vita93рекомендует
03.01.2016
волосы такие красивые и блестящие...
03.01.2016
Вы еще раз подтвердили, что бюджетные маски очень хорошо работают на волосах. Внешне волосы действительно выглядят ухоженными! Попробую обязательно! Wink
03.01.2016
Какой интересный отзыв, надо будет попробовать такую маску!
04.01.2016
А мне Шаума не подходит( Ни шампуни, ни маски(
07.01.2016
Теперь хочу эту маску).
13.01.2016
Как -нибудь попробую, раз стоящее средство. Волосы выглядят хорошо - маска им по вкусу! Smile
03.03.2016
дешево и не сердито