Belara444 аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 10:51
Достоинства: весьма экономичен, действительно очищает кожу, доступная цена, отлично подсушивает прыщи, помогает справиться с жирностью кожи
Недостатки: запах, не подходит для сухой кожи, сушит и стягивает кожу

Garnier чистая кожа!!! Вы мечтаете? Я ДА!

Думаю все девочки с недостатками кожи( подкожные прыщи,угри,воспаления,черные точки),мечтают о чистой,здоровой коже без воспалений. Я обладатель смешанного типа кожи. Т-зона,жирный блеск и на подбородке прыщи, сухая кожа на щеках.

Я нахожусь в постоянном поиске средств для устранения моей проблемы. Поэтому скупаю все подряд где вижу надписи (чистая кожа,без воспалений, избавление от прыщей)

Это средство для умывания было куплено когда меня в буквальном смысле осыпало подкожниками.Средство Чистая кожа Актив является новинкой Garnier.

Упаковка: Дизайн яркий, бросский. Объем 150мл. Удобный дозатор.

Консистенция: Густая, цвет серо-черный,но при контакте с водой очень хорошо вспенивается и становится белого цвета.Запах на любителя. Не природного происхождения,пахнет химией.

Информация от производителя средства:

Глубоко очищающая формула нового поколения обладает двойной эффективностью: борется с прыщами и предотвращает их дальнейшее появление.В чем секрет его эффективности?В неповторимом сочетании уникальных компонентов:Салициловая кислота, обладающая исключительными антибактериальными свойствами.Уголь, известный своими абсорбирующими свойствами, который, действуя подобно магниту, вытягивает загрязнения из пор. Впервые Гарньер использует этот компонент для создания очищающего средства для лица.Уникальная текстура угольно-серого цвета быстро превращается в густую пену и легко смывается с кожи.

Теперь скажу о плюсах(для меня).Средство хорошо очищает жирную кожу,до скрипа. Уменьшает покраснения,устраняет жирный блеск,борется с прыщами.Справляется с несовершенствами в рекордные сроки( прыщи стали проходить после 3 дней использования). Умывалась средством только утром.

Недостатки(для меня). Сильно стягивает кожу,неприятное ощущение, появилось шелушение на шеках.После применения нужно сильное увлажнение кожи.

Вывод: подходит для людей только с жирной кожей. Для смешанного типа не подходит. Така как сушит кожу. Теперь наношу средство только на Т-зону и воспаления,избегая область щек.

Belara444 рекомендует Ультраочищающее средство для умывания c абсорбирующим углем Garnier "Чистая кожа Актив"

Первая** ультраочищающая гамма с абсорбирующим углем, которая не только устраняет несовершенства кожи, но и предотвращает их появление.

1. Ультраабсорбирующий уголь вытягивает загрязнения из пор подобно магниту.
2. Ультраочищающая гамма устраняет загрязнения.
3. Ультраэффективные формулы сокращают несовершенства кожи.

Против такого оружия у прыщей нет шансов!
Брeнд: Garnier