Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 10:01

Я очень люблю когда на моем туалетном столике есть разнообразные ароматы. И мне очень нравятся ароматы именно в небольшом объёме, так как у меня почему- то очень медленно расходуется парфюмерия. И флаконы например по 50 мл могут стоять у меня не один год.

И вот зная эту мою любовь к маленьким объёмам подруга как- то раз зайдя ко мне на чай принесла аромат от Carven в качестве небольшого презента.

Флакончик объёмом 10 мл. Производят аромат во Франции. Стоимость мне неизвестна.

Немного информации о аромате:

Carven представляет "младшую сестру" аромата Carven Le Parfum, вышедшего в 2013 году - версию Carven L’Eau de Toilette. Хотя оба аромата объединены одним именем, имеют одинаковые флаконы и композиции, построенные вокруг белых цветов, душистого горошка, гиацинта и сандала, L’Eau de Toilette позиционируется как совершенно новый, более сладкий аромат, ориентированный на более молодую аудиторию.

Флакончик был упакован в картонную коробочку и запечатан в слюду. Сам флакончик прозрачный с золотой крышкой. У флакончика имеется ролик с помощью которого надо наносить духи на кожу. Это второй аромат в моей коллекции такого формата. Такие флакончики удобно носить с собой.

Аромат относится к группе:

Цветочно- древесный- мускусный

Когда я открыла коробочку и нанесла немного туалетной воды на кожу, то запах показался мне химозным и резковатым. Но через минут 15 понюхав то же место я поняла что аромат звучит намного мягче и женственней. Со временем он становится ещё легче, но звучит ярко.

Верхние ноты:

Итальянский лимон, Душистый горошек и Пион;

Ноты сердца:

Фрезия, Белый гиацинт и Вистерия;

Ноты базы:

Сандал, Светлое дерево и Мускус.

Аромат на мой взгляд не плохой для разнообразия. Я пользуюсь им по настроению, он больше подойдёт на холодное время года.

Тем кто любит цитрусовые нотки в ароматах он должен понравиться.

Стойкость у него отличная.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • многогранный
  • раскрывается по новому через время
  • стойкость
Недостатки
  • в начале очень резкий
Анастаsiaрекомендует
31.10.2016
Не встречала такой аромат! Формат с роликом очень удобен и экономичен)
приятное описание аромата, поищу
31.10.2016
С таким ароматом не знакома, но судя по описанию, всё-таки он наверное не совсем в моём вкусе.
31.10.2016
Мне не очень нравится нотка душистого горошка Sad
31.10.2016
Люблю цитрус) но с такой парфюмерной маркой ни разу не сталкивалась)
31.10.2016
По описанию интересный аромат, но , кажется, потестить не удастся - нигде не встречала эту марку
31.10.2016
Знакомилась с ним недавно, наоборот показался: сначала свежий, потом химические нотки
Интересный аромат Smile
31.10.2016
Интересный аромат, надо будет познакомиться.
31.10.2016
Не знакома с этим ароматом:)
31.10.2016
Оригинальный аромат с такой интересной пирамидкой.
Удобный формат флакона)
Судя по описанию, очень интересный аромат!
И лимон, и пион... - интересно))) Love
Интересная водичка!
31.10.2016
Если не учитывать первые резкие ноты, то аромат хороший)
31.10.2016
Не доводилось послушать вообще ни один аромат Carven, в магазинах сразу привлекают внимание более раскрученные бренды Smile
31.10.2016
Мне нравятся такие флакончики.
По нотам понравился)
31.10.2016
У меня духи в виде роллеров теряются. Обычно беру их как дорожный вариант, а потом не могу найти, куда положила. Smile
31.10.2016
Аромат мне должен понравиться, а вот такой ролик вообще просто необходим! Love
31.10.2016
Аромат видимо приятный,но такое нанесение не очень люблю.Обычно брызгаю на волосы и одежду Smile
01.11.2016
Что-то мне кажется, что аромат мне не понравится.
01.11.2016
Цитрус в ароматах не очень люблю, но послушать было бы интересно! Smile
01.11.2016
Наверное, немножко не моё, но очень интересно ощутить вживую)
Для моей тонкой натуры будет тяжеловат Smile
О, иллюстрация с моего любимого "escada" "aqua del soul" Laughing out loud
01.11.2016
Люблю такой формат духов)
02.11.2016
не знакома еще с этим ароматом, а вот ноты мне понравились - пион и перчик в ароматах я люблю) и цитрусовые - куда же без них))
02.11.2016
А мне не нравится! ничего хорошего, хотя о вкусах не спорят)
04.11.2016
По описанию приятный) я почему-то привыкла, что в таком формате раньше были подделки под настоящий парфюм. Это действительно оригинал в такой упаковке?☺️
04.11.2016
Pivchik_86 На подделку не похоже Smile подруга в Рив Гош его получила за покупку Smile возможно в таком объёме их там тоже продают Smile у меня есть ещё в таком формате аромат от Loewe в коробочке от Allure приходил Smile
06.11.2016
С этим ароматом не знакома. Намазом не очень люблю, предпочитаю спрей, но попробовать все равно интересно.
  • 15.03.2017
    Я эгоистка и не люблю делиться любимым. Именно поэтому так долго не садилась за этот пост. Нооо... Фантастическая фотогеничность флаконов и выдавшийся свободный вечер сделали свое дело.
  • 12.10.2016
    Всем привет! В осенней коробочке Рив Гош box было представлено несколько ароматов, об одном из них я хочу вам рассказать. Речь пойдет о марке Carven , о парфюмерной композиции я рассказывала тут , а герой поста представлен в формате тв.
  • 03.03.2017
    Привет,девочки! На днях заходила в Рив Гош за косметикой и захотелось мне выбрать какой-нибудь новый аромат!Легкий,нежный на весну.Консультант спросила ,что я предпочитаю и начала мне предлагать одно за другим,я тут же растерялась в ароматах,ничего не нравилось,и я решила,что выберу в другой раз!