Среднее: 5 (1 голос)

Данюхина МаМаша аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 12:15
Достоинства: похожи на домашние

...и не пожалела!

Забежала вчера в "Перекрёсток" совершенно за другими продуктами, но посмотрев на часы, поняла, что не успею приготовить себе обед, и тут на глаза попалась витрина с блинчиками. Я блинчики редко покупаю, обычно мужу с мясом, но тут внимание привлекла скидка, а потом ещё и упаковочка красивой показалась. Я не то, что большой любитель капусты, но нормально к ней отношусь, особенно в щах-борщах и пирожках. Блинчики вроде брала как-то с капустой, но не запомнились, значит ничего особенного.

Вот она, упаковочка. Вроде раньше у "Равиолло" другое оформление было:

Ещё решающим стало то, что тонкие блинчики обещали и всего 5 минут! Ну свежая капуста, тоже хорошо, но ведь никто не скажет, что из несвежей слепили)))

Прочитала состав, он меня полностью устроил.

Взяла и побежала домой обедать (ими):

В упаковке стандартное количество из 6 штучек. Упакованы по 3. Удобно.

Там можно готовить размороженные и нет. Ну мне некогда было размораживать, поэтому погрузила под крышку:

Время не засекала, но приготовились быстро!

На вид аппетитно выглядели:

А что же начинка? Расчленила один экземпляр:

Тесто действительно тонкое, начинки много.

Теперь про вкус: мне блинчики понравились. Тонкое тесто, нормальное количество молодой капусты в начинке. Она однородная, не попадаются жёсткие элементы капусты. Вкусно. Похожи на домашние. Ела со сметаной, но они и без неё хороши. Буду покупать ещё, даже без скидки)

Конечно, никто не спорит, что домашнее ничто не заменит, но когда нет времени приготовить, как НЗ, можно держать такие блинчики в морозилке. Тем более в такую жару выпекать блины на жаркой кухне, ну уж нееет!

Данюхина МаМаша рекомендует Блинчики Равиолло С капустой

Категория: Разные продукты