Опубликовано 27 Август, 2013 - 10:24

Лошадиная сила дороговата, я отдала не этот шампунь примерно рублей 500, но тут и объем большой - 500 мл!

После первого применения я не почувствовала разницы, только что волосы пачкаться стали сильнее. Но потом, как для многих у меня начался ад. Волосы просто валились! Они выпадали целыми пучками! Я даже замучилась ковер от них очищать Sad Но у меня бывает такое, что коже головы нужно привыкнуть к новому продукту. И я пользовалась, пользовалась, пользовалась. Через недели три мне надоело, что волосы сильно мараются и выпадают.

Поделилась я своим горем с подругой, а она мне посоветовала использовать этот шампунь реже. И ПРАВДА!!!! Если пользоваться этим шампунем раз в неделю, то результат ПРЕВОСХОДНЫЙ!!!! Волосы не выпадают , становятся гуще. Концы сглажены.

Теперь, когда его осталось совсем чуть-чуть я использую его только тогда, когда мне нужно блеснуть шевелюрой. Кстати, я туда вбила яичный желток, теперь у меня волосики ещё и переливаются здоровым блеском!

Достоинства
  • Большая бутылка-экономно
  • Волос стал гуще
  • Создает объем
  • Шампунь придает блеск и ухоженный вид волосам
Недостатки
  • Выпадают волосы при частом использовании
  • Плохо пахнет
AllaBagрекомендует
27.08.2013
если бы все рассуждали так, как и вы, то столько шумихи и проблем было меньше) плохо, что никто этого не понимает!!!
все равно обидно за такой шампунь платить 500 руб. проще купить шампунь глубокой очистки (который руб. так на 200 точно дешевле) и эффект тот же...даже лучше!
надеюсь ваш отзыв прочтут больше народу, чтобы не губили так свои волосы)
27.08.2013
Я брала для того,чтобы волос стал гуще. Пусть не сразу, но цель ведь достигнута.